Часы работы: с 10:00 до 18:00
По понедельникам: с 10:00 до 21:00

8 (495) 741-87-16

8 (495) 924-78-86

Мы вам перезвоним

Загородное строительство бани

13 February 2015
Загородное строительство бани фото

Сегодня все больше городских жителей стремятся обзавестись своим участком земли. Приятно провести в выходные время за городом с семьей или с друзьями, отдохнуть, надышаться свежим воздухом, воссоединиться с природой, хоть на время. Период, проведенный за городом, может быть приятным и незабываемым. Свой собственный кусочек земли обустраивается так, чтобы он мог дарить нам настоящее удовольствие. Как, например, приятно сходить в баню, попариться, очистить организм от шлаков, почувствовать себя заново родившимся. Загородное строительство бани потребует времени и сил, но оно стоит того, ведь банная процедура имеет множество положительных моментов.

 

 

Стоимость строительства бани загородом

Конечно, далеко не все любят настоящую баню, но поклонники уверяют, что это полезно, увлекательно. К тому же дает возможность восстановить традиции. Как уверяют некоторые историки, именно наличие русской бани с ее стерильностью (благодаря осаждавшемуся от сгорания березовых дров дегтю) остановило распространение чумы, двигающейся с запада на Русь. Тем более что сегодня можно не заниматься строительством самостоятельно, за вас это сделают профессионалы. Стоимость строительства бани загородом специалистами будет немногим дороже самостоятельного процесса, но вы высвободите свое время для чего-то другого, более срочного и неотложного. Строители, имеющие большой опыт работ, подберут лучшие материалы и произведут монтаж в кратчайшие сроки.

Загородное строительство бани на заказ

Что собой представляла традиционная русская баня? Основное помещение для мытья, к нему пристраивался предбанник, где можно было переодеться, и который служил тому, чтобы тепло из бани дольше не уходило. В основной комнате находилась печь, над которой размещался котел с водой. Обычно баня устанавливалась на берегу водоема, так как определенный банный ритуал предполагал после парилки окунание в холодную воду. Сегодня такой возможности нет, но дачники на участке оборудуют бассейны. Небольшой бассейн может находиться и в самой бане. Также по типу финской бани разделяют моечное и парильное отделения. Поэтому проект современной бани может быть абсолютно любым. Мы, компания Бытстрой, осуществляем загородное строительство бани на заказ. Если у вас есть своя оригинальная идея, то поделитесь ею с нами, а мы подскажем вам, как ее осуществить, подходя к ее решению, как настоящие профессионалы.

Загородное строительство бани под ключ

Чтобы баня функционировала нормально, необходимо продумать множество деталей: размеры отделений, вид и размеры печи, дымохода, размещение полок, подвод воды и так далее. От материала и толщины стен зависит, как быстро она будет остывать, и как часто вследствие этого ее нужно будет отапливать.
Производсвенно-строительная компания Бытстрой наладила такую услугу, как загородное строительство бани под ключ. При этом мы не только привезем стройматериалы и осуществим монтаж строения, но и установим печь, подключим необходимые коммуникации. А вам останется только получать удовольствие и вспоминать нас добрыми словами.

Наша продукция

LIONIT
Создание и продвижение сайта