Часы работы: с 10:00 до 18:00
По понедельникам: с 10:00 до 21:00

8 (495) 741-87-16

8 (495) 924-78-86

Мы вам перезвоним

Панельный блок-контейнер

29 January 2018
Панельный блок-контейнер

Контейнеры, изготавливаемые из сэндвич-панелей, входят в перечень быстровозводимых временных сооружений. Они применяются в бытовых целях, в производственных направлениях и на промышленных предприятиях. Такие изделия актуальны при организации вахтовых поселений, офисных пространств, общежитий для работников строек. Стоимость панельного блок-контейнера невысока и доступна большинству заинтересованных компаний. Этим он привлекает и частных лиц, использующих так называемые бытовки в ходе строительства на персональных дачных участках.

Сэндвич-панели используются при возведении стен и гарантируют комфортное использование пространства в любую погоду. Технические показатели применяемых в производстве материалов позволяют выделить следующие преимущества блок-контейнеров такого формата:

  • минимальная теплопроводность;
  • высокая пожаробезопасность;
  • отсутствие вреда для жизни и здоровья людей;
  • устойчивость к воздействию влаги и других внешних раздражителей;
  • длительный ресурс эксплуатации;
  • высокие показатели звукоизоляции.

Как используются панельные блок-контейнеры?

Как используются панельные блок-контейнеры?Как правило, панельные сооружения оказываются актуальны для хранения оборудования. Обычно предприятия и компании используют их для размещения генераторов высокой мощности, контейнеров, используемых в процессе очистки воды или в области организации связи. Изделия также пригодны для создания профильных азотных станций и мобильных установок. Емкости могут включать в себя кислородные установки и оборудование для коммуникаций.

Для максимально эффективного применения изделий внешние детали располагают техническими возможностями для осуществления защитной функции. Содержимому панельного контейнера не страшны такие факторы воздействия как осадки, изменения температуры и физический контакт при ударе.

Особенности конструкции

Особенности конструкцииПанельные сооружения имеют некоторые конструктивные особенности, отличающие их от аналоговых изделий. В первую очередь, это цельносварный металлический каркас. Внешняя его часть обшивается стальным профилем, а внутренняя укомплектовывается утеплительным слоем. Пол и потолок также являются поверхностями, которые предполагают утепление. В некоторых случаях внешние покрытия обрабатываются эмалью, увеличивающей срок эксплуатации. Крыша контейнера может быть ровной или располагаться под наклоном. Несмотря на вариативность решений, она одинаково хорошо выдерживает высокие нагрузки. Конструкции из сэндвич-панелей демонстрируют высокую пожаробезопасность благодаря качественным комплектующим.

Наша продукция

LIONIT
Создание и продвижение сайта