Часы работы: с 10:00 до 18:00
По понедельникам: с 10:00 до 21:00

8 (495) 741-87-16

8 (495) 924-78-86

Мы вам перезвоним

Угловая баня из бруса

17 February 2015
Угловая баня из бруса фото

Что же такое баня? Это место, где все оборудовано для мытья, при этом сам процесс осуществляется при помощи воды, горячего воздуха или пара. В зависимости от страны различаются и особенности бани. Но везде это место, где можно не только помыться, но и отдохнуть душой, напитать тело различными ароматическими веществами и лечебными растворами. По своей сути это лечебница. Издревле в России принято лечить все болезни, попарившись в бане. Пар, насыщенный хвоей или любыми другими травами обладает не менее сильными действиями, нежели больница и современная фармацевтика. Обустраивая дачный участок, кто не задумывался о постройке бани? Угловая баня из бруса является небольшой и при этом вместительной конструкцией, она будет отлично смотреться на любом участке.

Угловая баня с хозблоком

Древесина наилучший материал для строительства бани. Это натуральная и экологичная основа для получения идеального места отдыха. Очень удобен проект угловой бани с хозблоком. В хозяйственной части можно поместить туалет, душевую. Некоторые строительные компании предлагают проекты бани совместно с бассейном. Обратившись в строительную компанию Бытстрой с целью строительства бани, следует определиться сначала с ее размерами. Для этого заказчик решает, сколько человек одновременно будут находиться в парилке, какие еще помещения необходимы. Чаще всего нужна комната отдыха, бассейн, санузел. В зависимости от всего этого клиенту будут предложены подходящие проекты на выбор.

Угловая баня из бруса стоимость

Многие владельцы дачных участков отказывают себе в удовольствии построить баню исходя из финансовых соображений. Почему-то бытует мнение, что это дорогостоящий проект. Стоит отметить, что на угловую баню из бруса стоимость не на много выше, чем на другие бытовки. Цена будет зависеть от выбранного проекта, захочет ли клиент дополнительные помещения или довольствуется лишь парилкой. В компании Бытстрой приемлемые и умеренные цены. Все расходы легко объяснимы и расписаны, клиент будет всегда осознавать, на что идут его деньги. На сайте Бытстрой расположен прайс, и в зависимости от выбранных дополнительных элементов комплектации, клиент сам с легкостью рассчитает изменения в стоимости той или иной постройки.

Купить угловую баню из бруса

Купить угловую баню из бруса не составит труда. Нужно лишь обратиться в надежную строительную компанию. Данная постройка имеет свои небольшие особенности, поэтому, не являясь профессионалом, лучше не рисковать и доверить строительство специалистам. Фирма Бытстрой выполняет строительство временной конструкции любого вида. Отличительной чертой этих домиков будет качество, долголетие и использование современных технологий. Древесина для бани будет использована только лучших сортов. Она обрабатывается специальными растворами против гниения и горения. Компания Бытстрой является надежным партнером, клиенты останутся довольны, доверив изготовление бытовки квалифицированным работникам. 

LIONIT
Создание и продвижение сайта