Часы работы: с 10:00 до 18:00
По понедельникам: с 10:00 до 21:00

8 (495) 741-87-16

8 (495) 924-78-86

Мы вам перезвоним

Модульные здания гостиница

21 December 2017
Модульные здания гостиница

На сегодняшний день востребованность модульных зданий продолжает расти. Чем обусловлена такая популярность? Прежде всего, это небольшие затраты и быстрое введение в эксплуатацию. У заказчика есть возможность значительно уменьшить срок окупаемости, сэкономив на строительстве и всех связанных с ним затрат.

Кто бы мог подумать, что с помощью модульных зданий можно не только обустраивать небольшие пункты охраны, хозблоки или бани, но и даже мини-гостиницы. Используя эту современную технологию, Вы в кратчайшие сроки создадите небольшую гостиницу с планировкой на любой вкус.

Фасад здания можно обшить любым отделочным материалом – и вот перед Вами уже не обыкновенный блок-контейнер, а миниатюрная гостиница с собственным уникальным стилем. Сюда можно провести все необходимые коммуникации и оборудовать здание звукоизоляцией, за счет чего постояльцы будут чувствовать себя уютно и комфортно. Вы можете пойти еще дальше, оборудовав гостиничный комплекс сауной или бассейном.

Поэтому, заказав возведение гостиницы с использованием модульных зданий, Вы удачно организуете отдых будущих постояльцев где угодно – на берегу моря или в сосновом бору, горнолыжном курорте или в городе.

Преимущества модульных зданий для гостиниц

Преимущества модульных зданий для гостиницПочему именно модульные здания? При работе с ними Вы получите следующие весомые преимущества.

  • Ваша гостиница будет оборудована всеми необходимыми коммуникациями, а проживать в ней будет уютно и комфортно. Ваши постояльцы оценят такое функциональное решение, а за счет сэндвич-панелей будет обеспечена качественная шумовая и тепловая изоляция.
  • Модульные здания выполнены из материалов, которые абсолютно безопасны для здоровья человека. Это еще один плюс для тех, кто делает ставку на экологичность.
  • Вам не придется дополнительно тратиться на ремонт, занимаясь отделкой потолка, пола или стен. Вы получите идеально ровные поверхности, которые будут смотреться эстетично.
  • В модульном здании будет все необходимое для его эксплуатации. В соответствии с Вашими пожеланиями производитель оборудует их техническими и административными помещениями.
  • Вы с легкостью сможете переместить модульные здания, поскольку они отличаются мобильностью. Этого не скажешь о каркасных конструкциях, которые могут лишь подлежать сносу.

Модульные здания для гостиниц в Московской области

Модульные здания для гостиниц в Московской областиМодульные здания все чаще используют при возведении гостиниц, в том числе в Московской области. Просто обозначьте свои требования и пожелания, и уже через пару недель (в зависимости от сложности конструкции) Вы получите готовое многофункциональное решение. Вас приятно удивит перевоплощение блок-контейнеров, отделанных на Ваш вкус. Сделайте выбор в пользу модульных зданий уже сегодня! 

Наша продукция

LIONIT
Создание и продвижение сайта