Часы работы: с 10:00 до 18:00
По понедельникам: с 10:00 до 21:00

8 (495) 741-87-16

8 (495) 924-78-86

Мы вам перезвоним

Модульная эко баня

13 December 2017
Модульная эко баня

Деревянные эко бани, собираемые из модулей, представляют собой экономный и быстрый способ организации  помещения для приятного времяпровождения, оздоровления и банных процедур. Такое сооружение отличается использованием натуральных строительных материалов, а также комплектацией, способной конкурировать с самостоятельно возводимыми строениями.

Приобретение модульной эко бани для персонального дачного участка или в дополнение к коттеджу для постоянного проживания – выгодное и практичное решение, позволяющее сэкономить не в ущерб качеству конструкции. Модульные эко бани могут быть предоставлены в типовом варианте или изготовлены с учетом индивидуальных пожеланий заказчика.

Материалы для экологических строений подбираются с учетом минимального воздействия на природу и здоровье посетителей бани. В разработках мы учитываем реакцию используемого сырья на изменения температуры, влажности и все тепловые процессы, происходящие внутри помещения. Как правило, внешняя отделка осуществляется с использованием бруса или блокхауса, а внутреннее оформление организуется с применением вагонки. Модульные эко бани – это надежные и комфортные сооружения, располагающие длительным сроком эксплуатации.

Преимущества модульных экологических бань

Преимущества модульных экологических баньТехнические параметры модульных сооружений не уступают характеристикам стандартных бань, поэтому альтернативные варианты типовым конструкциям все чаще пользуются вниманием заказчиков.

  • Главной особенностью модульной эко бани является возможность перемещения и транспортировки на участке и в рамках перевоза в другую локацию. Если вы решите продать участок, то модульную баню можно будет разобрать и переместить для реализации или использования на новом месте.
  • Модульные бани компактны и не занимают много места на участке.
  • Их можно установить вблизи строительных объектов, обеспечив сотрудникам возможность проведения гигиенических процедур в ходе проживания рядом с местом работы.
  • Модульные эко бани располагают двумя или тремя помещениями. Небольшой предбанник дополнен парной, а в некоторых случаях организуется помывочное пространство.
  • Строение практично, функционально и универсально.

Модульная эко баня в Московской области

Модульная эко баня в Московской областиПриобретение модульной эко бани в Московской области поможет решить массу проблем. Получая готовую конструкцию «под ключ», вы избавитесь от необходимости решения бытовых и хозяйственных вопросов.

  • Модульная конструкция собирается профессионалами прямо на участке в короткие сроки и без дополнительных строительных работ.
  • Установка эко бани такого формата не требует заливки фундамента. Монтаж осуществляется на опоры или винтовые сваи.
  •  Бани могут быть использованы в любое время года. Они оснащены слоем утеплителя и гидропароизоляции.
  • Материалы бани экологичны, прочны и надежны, предполагают длительный срок эксплуатации сооружения и абсолютно безопасны.
  • Заказчику предоставляется выбор из объектов различных моделей и комплектаций. Вы можете отдать предпочтение любой планировке, выбрать эко баню с верандой, комнатой для досуга, оснащенную мебелью и т.п.

Стоимость модульной эко бани зачастую оказывается бюджетной в сравнении с организацией стационарного сооружения для персонального участка. Позволить себе ее может любой обладатель средних доходов. Модульная эко баня станет выгодным и практичным вложением.

Наша продукция

LIONIT
Создание и продвижение сайта