Часы работы: с 10:00 до 18:00
По понедельникам: с 10:00 до 21:00

8 (495) 741-87-16

8 (495) 924-78-86

Мы вам перезвоним

Бытовки строительные из сэндвич панелей

13 May 2014
Бытовки строительные из сэндвич панелей картинка

Если вы ищите качественное и быстровозводимое жилье для своей строительной фирмы, чтобы разместить своих сотрудников или строителей, то приобретение бытовок из сэндвиче панелей.

Бытовки строительные из сэндвич панелей, производятся по современной технологии, которая смогла завоевать популярность и первое место в ряде европейских стран среди остальных быстровозводимых технологий.

Бытовки из сэндвич панелей или СИП-панелей имеют очень красивый эстетический вид и бывают двух видов: деревянные и металлические.

При производстве деревянных бытовок используется деревянный каркас из бруса и облицовочные материалы из дерева. А при изготовлении металлических бытовок используется каркас из металлических труб, а при облицовке металлический профиль.

Особенно популярными в строительстве в сегодняшнее время являются именно металлические бытовки из сэндвич панелей из-за своей устойчивости к перевозкам. А также, потому что их используют для производства общежитий около строительного объекта. В этом случае здания соединяются по сторонам, а сверху может одного здания может монтироваться до 2-х этажей.

Наши бытовки из СИП-панелей позволяют разместить внутри небольшую бригаду строителей с минимальным комфортом.

Бытовки строительные из сэндвич панелей могут быть использованы не только для проживания рабочих, но и для организации офиса на строительной площадке, где можно легко принимать клиентов, административных или управленческих зданий.

Также можно использовать подобные помещения для организации всех видов хозяйственной деятельности на строительном объекте: теплушки, столовой, бани, душевой, электрощитовой, гаража, склада, туалетов и т.д.

При этом настоящее здание легко переоборудовать для что-то другого, изменив его внутреннюю или внешнюю планировку, что с обычными зданиями не возможно.

А само строительство бытовок из сэндвич панелей не занимает много времени всего несколько дней и вы можете использовать здание для проведения всех видов строительных работ или в качестве хоз постройки.

В случае необходимости здание можно разобрать или легко перевести в другое место.

Удобство использования бытовок из СИП-панелей заключается еще и в том, что их можно использовать при различных атмосферных или погодных условиях, вне зависимости от географических условий или погодных условий.

Надежность и практичность бытовок объясняются их устройством, при производстве наша фирма использует специальные уголки и швеллера – это делает конструкцию бытовки прочной и транспортабельной.

Звоните нам и приобретайте для своей фирмы бытовки строительные из сэндвич панелей!

Наша продукция

LIONIT
Создание и продвижение сайта