Часы работы: с 10:00 до 18:00
По понедельникам: с 10:00 до 21:00

8 (495) 741-87-16

8 (495) 924-78-86

Мы вам перезвоним

Бытовки люкс

13 December 2017
Бытовки люкс

Если вы располагаете собственным земельным участком или ведете работы, предполагающие необходимость длительной задержки на местности вдали от привычных бытовых условий, бытовки люкс помогут создать необходимый комфорт. Особенную актуальность вагончики такого типа имеют в холодную погоду. Если вы планируете продолжительные работы, или хотите обеспечить себя временным удобным и практичным жильем, бытовки люкс станут отличным решением вопроса.

Такой формат временных конструкций позволит хорошо отдохнуть после работ, укрыться от непогоды, приятно провести досуг. Бытовки можно применить в качестве жилого помещения, используя их как альтернативу дачному домику. Уютные решения в оформлении сделают бытовку привлекательной и практичной. Вам не придется углубляться в проблемы строительства. Это особенно актуально, если временная постройка нужна только на летние месяцы.

Преимущества бытовки люкс

Преимущества бытовки люксБытовка представляет собой легко транспортируемое оборудование. Отдавая предпочтение модульным конструкциям, вы можете собрать полноценный дачный дом для своей семьи. Организация веранды и бытовых помещений позволит сделать времяпровождение на отдыхе загородом беззаботным и расслабляющим.

Выбирая актуальную вариацию, вы можете предпочесть деревянную или железную бытовку, оснащенную несколькими помещениями. Если оборудование производится на заказ, с поставщиком можно заранее обсудить планировку внутри вагончика. Бытовки люкс предполагают наличие электрических коммуникаций, утепления, вентиляции и системы обогрева. При необходимости в них устанавливают водопровод и канализационные отверстия. Внутри вагончика допускается монтаж душевой кабины и туалета.

В бытовке люкс можно использовать любые электрические приборы. Здесь предполагаются спальные места, и пространство кухни с техникой для приготовления пищи. Минималистичная база отдыха допускает возможность совместных обедов на улице и внутри бытовки.

Продумав систему пожарной безопасности, устранив потенциальные источники холода и, создав комфортное место для отдыха, вы можете использовать бытовки люкс для разнообразных целей. Этот вариант оборудования позволяет не тратиться на строительство полноценного дома, допускает возможность релокации вагончика и его быстрый и полноценный ремонт или переоснащение. Бытовка люкс – идеальный вариант для ни к чему не обязывающего отдыха на природе в кругу близких и вдали от суеты мегаполиса.

Бытовки люкс в Московской области

Бытовки люкс в Московской областиПриобретая бытовки люкс, вы можете не задумываться о самостоятельном строительстве. Расценки на возведение дачи или коттеджа в Московской области вряд ли окажутся доступными среднестатистическому любителю свежего воздуха. Бытовки люкс будут практичным решением, которое поможет сэкономить бюджет и проводить время в привычном комфорте со всеми удобствами.

Наша продукция

LIONIT
Создание и продвижение сайта