Часы работы: с 10:00 до 18:00
По понедельникам: с 10:00 до 21:00

8 (495) 741-87-16

8 (495) 924-78-86

Мы вам перезвоним

Бытовка утепленная купить

14 May 2014
Бытовка утепленная купить фото

Ищите качественную и недорогую бытовку, задались вопросом: «Бытовка утепленная купить».

Наша компания предлагает готовое решение в сфере строительства – утепленные бытовки для вас и ваших сотрудников.

Когда наступает первое время холодов на первый план выходит проблема с обустройством теплого и комфортного жилья для своих родственников и сотрудников. Специально для того, чтобы вам больше не пришлось беспокоиться по этому поводу, наша компания изобрела новую модель утепленных бытовок.

Модель позволяет чувствовать себя комфортно даже в минус 67 градусов мороза, а это означает, что теперь даже самый страшный холод и лютая зима - не страшна.

Мало того, даже летняя жара и приход палящего летнего зноя внутри здания не будет чувствоваться, так как здание защищено как от холода, так и от жары. Вы будете создавать нужную температуру внутри сами, на свой собственный вкус  и предпочтение.

Наши бытовки - это надежное и быстровозводимое жилье, при этом достаточно дешевое. Оно не требует больших капиталовложений и долгих утомительных ожиданий. Всего несколько дней (2-3 дня) и ваш дачный домик или место для проживания сотрудников на зиму готово!

Что может быть лучше, экономичней и выгодней!?

Экономия времени связана со сроками возведения, плюс, следует учитывать, что для производства и установки бытовок не требуется производство фундамента, а это значит, не потребуется привлечение тяжелой техники и специалистов.

Также на лицо и финансовая составляющая экономии, так как все здания делаются на основе современных технологий и материалов, по готовым схемам-проектам, то их себестоимость гораздо ниже обычных, тех, что делаются по капитальной схеме строительства.

Толстый слой утеплителя защищает стены здания от холода, а двойной стеклопакет не дает теплу покинуть здание.

Утепленная бытовка дает возможность разместиться группе людей: родственников, друзей, знакомых; сотрудников, рабочих, строителей и т.п.

При этом будут созданы минимальный комфорт и максимальная защита от холода и жары весь год.

Все наши здания-бытовки сертифицируются согласно строительным сертификатам, что гарантирует качество, безопасность, надежность и долговечность при эксплуатации.

Утепленные бытовки можно использовать не только для проживания, но и для организации бизнеса или хозяйственной деятельности на даче, стой площадке, которые требуют поддержания определенной стабильной температуры.

Не думайте больше над вопросом: «бытовка утепленная купить», а звоните нам и заказывайте прямо у нас! Ведь наши утепленные бытовки – это надежность, экономия и неизменное качество!

Наша продукция

LIONIT
Создание и продвижение сайта