Часы работы: с 10:00 до 18:00
По понедельникам: с 10:00 до 21:00

8 (495) 741-87-16

8 (495) 924-78-86

Мы вам перезвоним

Блокконтейнер

17 February 2015
Блокконтейнер фото

Одним из самых популярных видов временного и постоянного жилья в наше время является блок контейнер, специально оборудованный для данных целей. Высокая скорость возведения, надежность, долговечность, а также возможность комфортного там пребывания, делают конструкцию данного вида все более востребованной. Также приемлемая стоимость и мобильность, блокконтейнера, являются весомыми аргументами в пользу приобретения такого сооружения. Ежемесячное наращивание объемов производства блокконтейнеров компанией Бытстрой, делает покупку более выгодной благодаря конкурентоспособной цене. Наши специалисты выполняют проектировочные работы, работы по изготовлению, транспортировке и установке.

 

Дома из блокконтейнеров

Строительство дома всегда было ответственной долговременной и затратной работой. Для того чтобы возвести кирпичный дом или дом из бетона, необходимо огромное количество строительных материалов и физического труда. Решаясь на возведение такого вида сооружения, Вы должны понимать, что потеряете много денег и времени. Благодаря новым техническим разработкам, мы даем Вам Возможность сэкономить время и деньги. Лучшей альтернативой кирпичному или бетонному зданию, является дом из блокконтейнеров, спроектированный и изготовленный специалистами компании Бытстрой. Используя современные, экологичные и качественные материалы при возведении дома из блокконтейнеров, мы гарантируем его долгий срок службы, комфортабельность и выгодную стоимость.

Блокконтейнер купить

Компания Бытстрой дарит Вам возможность купить блокконтейнер со всеми необходимыми условиями для проживания по хорошей цене. Заказанный у нас блокконтейнер будет оборудован душевой кабинкой, и санузлом. Так же у Вас есть возможность оснастить его такими бытовыми приборами как кондиционер, телефон, отопительными приборами, и всеми другими необходимыми приспособлениями для комфортного проживания. Наши специалисты по проектировке создадут проект, идеально отвечающий Вашим запросам. Размеры и материалы, из которых будет изготовлен блокконтейнер, выбираете Вы. Так же при проведении проектировочных работ обсуждается вопрос об утеплении.

Как правильно блокконтейнер или блок контейнер

Как правильно блокконтейнер или блок контейнер? Для ответа на этот вопрос проще всего будет воспользоваться текстовым редактором MicrosoftWord. В случае неправильного написания, слово, в котором будет найдена орфографическая ошибка, подчеркнется красной волнистой линией. Писать Слово «блокконтейнер» слитно, с точки зрения орфографии неправильно.правильное написание слова «блок-контейнер». Несмотря на это многие используют первый вариант написания.

Компания Бытстрой, будучи одним из лидеров на рынке проектирования и производства блокконтейнеров, изготавливает конструкции, качество которых позволяет использовать их на протяжении долгого времени. Блокконтейнер, помимо использования его в виде постоянного или временного жилья, так же может быть использован в качестве гаража, склада, киоска или хозблока.

LIONIT
Создание и продвижение сайта