Часы работы: с 10:00 до 18:00
По понедельникам: с 10:00 до 21:00

8 (495) 741-87-16

8 (495) 924-78-86

Мы вам перезвоним

Бескаркасное быстровозводимое здание

13 December 2017
Бескаркасное быстровозводимое здание

Под формулировкой бескаркасное здание подразумевается коммерческое строение в виде ангара. Это практичная и экономная альтернатива конструкциям из бетона, предполагающая возможности организации производства или хранения крупногабаритных грузов.

Бескаркасные здания отличаются эстетичностью и изготавливаются с применением современных технологий по минимальной стоимости. Производители, реализующиеся в сфере сельского хозяйства или промышленной области, отдают предпочтение таким строениям, ценя их надежность и безопасность. Создание бескаркасного здания предполагает формовку элементов конструкции, изготавливаемых из легковесного металла, придание им специфичной радиусной формы посредством специальной техники и соединение всех деталей крепежными элементами.

Специфика изготовления ангаров отличается тем, что при сборке гарантируется отсутствие риска проникновения влаги внутрь организуемого помещения. Строение не требует капительного ремонта, так как под его крышей исключено появление чрезмерной влажности, способствующей возникновению коррозии и гниению.

Востребованность бескаркасных сооружений оправдывается доступными ценами, скоростью сборки и возможностью неоднократного применения с условием транспортировки.

Преимущества бескаркасных зданий

Возведение здания не требует больших временных затрат. Подобные строения располагают массой преимуществ, среди которых:

  • Практичность материалов изготовления. Металлопрофиль и оцинкованная сталь становятся сырьем для создания бескаркасного здания. Благодаря им изделия не склонны к коррозии и отличаются легким весом. Предприниматели получают возможность избежать закладку фундамента.
  • Монтаж происходит на площадке. Это экономит время владельца постройки.
  • Простота логистики. Разборная конструкция легко перевозится из одной локации в другую без применения крупногабаритной техники.
  • Надежность. Форма здания становится залогом его устойчивости. На него не налипает снег, и оно оказывается удачным решением для регионов с любыми климатическими особенностями.

Бескаркасные быстровозводимые здания в Московской области

Бескаркасные быстровозводимые здания в Московской областиБескаркасные постройки пользуются высоким спросом в различных регионах страны. В Московской области они приспособлены под хранение продуктов питания, используются как склады, фермы для домашних животных, рыночные локации и торговые площадки, гаражи и СТО, спортивные пространства.

По желанию клиента изготовители оснащают бескаркасные быстровозводимые здания теплоизоляцией, электросетью, системами отопления и канализации. Возможно применение коммуникаций в виде телефонии, телевидения и интернета.

Наша продукция

LIONIT
Создание и продвижение сайта