Часы работы: с 10:00 до 18:00
По понедельникам: с 10:00 до 21:00

8 (495) 741-87-16

8 (495) 924-78-86

Мы вам перезвоним

Быстровозводимые здания

22 October 2014
Быстровозводимые здания

Несколько десятков лет на строительном рынке Москвы широко используются быстровозводимые здания. Технология сооружения таких построек модульная с использованием металлического каркаса. Сборка сооружения осуществляется из заранее подготовленных модулей. Модули бывают как типовые, так и спроектированные индивидуально. Преимущество таких построек в простоте возведения и экономической рентабельности проекта. Времени для возведения такой постройки необходимо гораздо меньше, чем при строительстве фундаментального здания. Еще одним преимуществом быстровозводимых зданий является их легкость. Легкие постройки не требуют глобального фундамента, заказчик экономит даже на этом. Компания Бытстрой использует только износоустойчивые, высокотехнологичные и экологически чистые материалы. Постройки, возведенные из оцинкованных холоднокатаных профилей, прослужат долго. А использование термопрофилей снизит затраты на последующий обогрев возведенных зданий. Применение внутренних стеновых профилей с повышенными виброакустическими характеристиками добавят комфорта вашим сотрудникам. Все используемые стальные элементы конструкции защищены от коррозии.

Строительство быстровозводимых зданий Москва

Используя строительство быстровозводимых зданий, Москва стремительно расширяет свою инфраструктуру. Удобство применения быстровозводимых зданий уже оценили многие московские бизнесмены. В основном такие постройки применяются для производственных целей. Строительство магазинов, ангаров, торговых центров, складов, офисов, автозаправок и прочих построек по этой технологии давно пользуется спросом потребителя.

Быстровозводимые здания цена под ключ

Если вы планируете инвестировать свой капитал в бизнес или расширение инфраструктуры, быстровозводимые здания и их цена под ключ – это действительно выгодно. В эксплуатацию такое здание будет введено гораздо быстрее. Процесс строительства кратковременный, оно быстро монтируется и вводится в эксплуатацию. Нет необходимости в дополнительных отделочных работах. Быстро монтируемые здания широко применяются и на дачных участках, сезонный домик выстраивается достаточно быстро. Сотрудники компании Бытстрой подберут именно тот проект, который удовлетворит все ваши требования и сэкономит бюджет.

Еще одним преимуществом таких сооружений является их мобильность. При необходимости его можно разобрать и перевезти. Это не насеет постройке ущерба, и она также будет служить вам на новом месте. 

Безфундаментные быстровозводимые здания

У вас нет возможности финансировать фундаментальные проекты, организовать сварочные работы в черте города, но необходимо расширить инфраструктуру? Безфундаментные быстровозводимые здания – это то, что вам подойдет. Ознакомиться ценам на быстровозводимые здания и ассортиментом предоставляемых услуг вы можете на сайте Бытстрой. Опытные консультанты помогут вам в случае возникновения дополнительных вопросов.

Наша продукция

LIONIT
Создание и продвижение сайта