Часы работы: с 10:00 до 18:00
По понедельникам: с 10:00 до 21:00

8 (495) 741-87-16

8 (495) 924-78-86

Мы вам перезвоним

Строительные бытовки вагончики

15 May 2014
Строительные бытовки вагончики

Не одна стройка сейчас, наверное, уже не может обойтись без бытовок. Современные, удобные и надежные постройки давно и прочно завоевали «народное признание».

Забудьте о грязных и холодных «времянках»! Наша компания предлагает строительные бытовки вагончики только самого высокого качества по разумным ценам.

Строительные бытовки

Вы можете выбрать сборно-разборные или контейнерные строительные бытовки вагончики. Эти типы построек различаются способом монтажа.

Так, сборно-разборные строительные бытовки производятся в виде отдельных элементов, перевозятся в разобранном виде и монтируются непосредственно на участке. А контейнерные бытовки могут перевозиться сразу в цельном виде.

Бытовки для длительного использования должны отличаться особенной прочностью и стойкостью к физическому износу. Наши бытовки вы можете использовать на различных объектах, несколько раз собирая и разбирая их.

Такие бытовки с легкостью выдерживают десятки циклов сборки-разборки, не теряя эксплуатационных свойств.

Преимущества строительных бытовок

1.Прочность

Строительная бытовка вагончик - очень надежная постройка. Ее прочность обусловлена использованием качественных материалов и проверенных временем технологий сборки.

2.Долговечность

Надежность наших бытовок гарантирует долгий срок использования – несколько десятилетий. Средний срок эксплуатации достигает пятнадцати лет.

3.Низкая цена

Как прямой производитель, мы можем предложить вам строительные бытовки вагончики по весьма привлекательным ценам. Средства, сэкономленные при покупке бытовок, вы сможете использовать для развития своего бизнеса.

4.Готовность к эксплуатации

Мы поставляем бытовки сразу готовые к эксплуатации. В таких бытовках уже проведена электропроводка. А при желании мы произведем установку счетчиков, УЗО и осветительных приборов. На этом преимущества строительных бытовок не заканчиваются - их намного больше.

Бытовки вагончики

Бытовки вагончики – незаменимы при быстром возведении городков для строительных специалистов. Ведь они транспортируются обычным автотранспортом, а значит, доставка происходит в предельно сжатые сроки.

Специально для вас – оперативная доставка строительных бытовок вагончиков в любой регион нашей страны.

Строительные бытовки контейнеры

Чем так хорош блок-контейнер? Он крайне прочен. Долговечность таких строительных бытовок вагончиков делает их приобретение выгодным вложением средств.

Кроме того, надежная конструкция бытовки-вагончика позволяет возводить двухэтажные (а иногда и трехэтажные) общежития для рабочих. Это удобно сразу по нескольким причинам.

Такие строительные «многоэтажки» занимают немного места из-за компактного вертикального размещения. Плюс, вы сможете расположить рядом санитарно-гигиенические и пищевые блоки сразу для максимального числа рабочих.

 

Наша продукция

LIONIT
Создание и продвижение сайта