Часы работы: с 10:00 до 18:00
По понедельникам: с 10:00 до 21:00

8 (495) 741-87-16

8 (495) 924-78-86

Мы вам перезвоним

Садовый домик из бытовки

12 May 2014
Садовый домик из бытовки фотография

Если вы думаете о том, как устроить на даче жилье оптимальным способом, то у нас есть готовый вариант – садовый домик из бытовки.

Такой садовый домик ничем не уступает обычному дачному дому и, при этом, еще и дешевле. Подумайте только, вам не придется больше ждать! Мы предлагаем для вас дешевый и быстрый вариант для проживания.

Всем, кто только мечтал о загородном жилье не стоит больше ждать, беспокоиться или бесполезно надеяться, ведь мы легко можем осуществить ваши мечты!

Садовый домик из бытовки это еще и быстрый способ наладить быт за городом, обжиться и работать в саду или в деревне. По всем срокам - такое жилье не приходится долго и утомительно ждать, все происходит буквально за пару дней, максимум три дня и вы можете въезжать всей семьей. Наши бытовки проходят все необходимые сертификации. Заселяться можно сразу, не нужно больше мучительно ждать годами. А в результате вы получаете надежное, качественное и безопасное жилье для своих родных.

 Особенная пропитка деревянных частей здания делает их более долговечными и устойчивыми к грибному поражению и разрушению от плесени. Это особенно актуально в местах с повышенной влажностью рядом с открытыми водными источниками: озерами, реками, морем, болотами, водохранилищами.

Электропроводка в кабель-канале, делает возможным использование электричества, ТВ и интернета.  Теперь вы сможете не терять связь с родными и близкими, и смотреть любимые ТВ-программы. Все удобства в одном месте!

Садовый домик из бытовки подходит и для временного и для постоянного проживания за городом. Для того чтобы было тепло даже в зимнюю стужу наши бытовки оборудуются надежной защитой от холода в виде утеплителя.

Важно еще и то, что такой дом сделан с применением самых современных технологий и схем строительства, что и объясняет его общую дешевизну и практичность.

Варианты исполнения дачного домика могут быть разнообразными в зависимости от ваших предпочтений и целей загородного отдыха. В различных комплектациях дачный домик из бытовки может включать в себя несколько комнат-модулей или этажей, что дает возможность разместиться большему числу людей или использовать свободное пространство комнат для организации всевозможных хозяйственных работ на приусадебном участке и хранения вещей.

Среди моделей можно выделить несколько наиболее популярных: бытовка с душем и туалетом, бытовка с верандой, бытовка с крыльцом, а также трех секционная бытовка распашонка.

Не ждите, сделайте приятный сюрприз для себя и своих близких! Заказывайте садовый домик из бытовки по лучшей цене - только сейчас!

 

LIONIT
Создание и продвижение сайта