Часы работы: с 10:00 до 18:00
По понедельникам: с 10:00 до 21:00

8 (495) 741-87-16

8 (495) 924-78-86

Мы вам перезвоним

Преимущества деревянных бытовок

11 October 2017

Под бытовкой подразумевается временное сооружение, актуальное для хранения инструментов, техники или для временного проживания персонала. Подобные конструкции сегодня обрели большую популярность, так как выступают в роли удобных мобильных офисов.

Благодаря возможности использования различных площадей и конструкционных возможностей, бытовки высоко ценятся во многих сферах обслуживания и на производствах.

Самым выгодным и практичным сырьем для изготовления вагончиков считается металл и дерево.

Временные строения располагают эстетичным видом, различной комплектацией, прочностью и долговечностью эксплуатации. В зависимости от потребностей клиента они могут быть дополнены любыми функциональными локациями в виде спальни, туалета, душевой и т.п. При круглогодичном использовании бытовки можно утеплить.

Деревянные бытовки – это экономичный и простой вариант решения многих вопросов. Прочность материала, его устойчивость к внешним воздействиям и лояльность к климатическим условиям делают вагончики из дерева универсальными.

Достоинства деревянных бытовок

Продукция из натурального материала отличается доступной стоимостью и максимальной функциональностью. Вы можете увидеть деревянные бытовки на строительных объектах, а также как небольшие коттеджи или временные домики на персональных земельных участках. Если возведение постоянного дома невыгодно или чрезмерно затратно, бытовка сможет заменить его.

Дерево – актуальный материал для создания жилых помещений. Экологичное, отлично удерживающее тепло, поддающееся механической обработке, оно позволяет сконструировать привлекательный и практичный лофт для приятного времяпровождения. Зимой деревянные бытовки хорошо прогреваются, а летом не удерживают жар от солнечных лучей.

Мобильность сооружений является одним из важных преимуществ, благодаря которому бытовки можно устанавливать в любой геолокации посредством типовой техники.

Преимущества деревянных бытовок:

  • Экономичность;
  • Компактность;
  • Простота транспортировки;
  • Расположенность к перепланировке;
  • Возможность использования в качестве сооружений различного назначения;
  • Длительный ресурс эксплуатации.

Стоимость деревянных бытовок

Цена конструкции образуется с учетом нескольких аспектов. Первым является стоимость расходных материалов и комплектующих. В зависимости от материала изготовления каркаса: дерева или металла, стоимость может расти. Вариации обшивки также могут изменить общую стоимость конструкции.

Деревянная бытовка с каркасом из бруса может прослужить около 10 лет при условии соблюдения правил эргономичного использования. Если строение облицовано стальными листами, то потребуются более внушительные вложения для его приобретения, особенно, в случае необходимости утепления.

Цена продукции во многом зависит от ее параметров. Хозблок или небольшие бытовки будут стоить дешевле, нежели сооружения, актуальные для применения в качестве загородных домиков.

Комплектация деревянных бытовок также во многом влияет на их стоимость. Обустроенные вагончики с санузлом и трубопроводом будут стоить значительно дороже альтернативных вариантов.

За дополнительную стоимость можно осуществить заливку фундамента, утеплить бытовку, установить отопление и водопровод.

Приобретая деревянные бытовки, ориентируйтесь не только на их цену, но и на функциональность. Комфортная эксплуатация сооружения нередко оправдывает вложения в него.

Наша продукция

LIONIT
Создание и продвижение сайта