Часы работы: с 10:00 до 18:00
По понедельникам: с 10:00 до 21:00

8 (495) 741-87-16

8 (495) 924-78-86

Мы вам перезвоним

Передвижные медицинские бытовки

21 December 2017
Передвижные медицинские бытовки

Модульные здания – настоящая находка в тех случаях, когда необходимо быстро ввести в эксплуатацию строительный объект. Это универсальное и экономичное решение, которое нашло применение во многих сферах, в том числе в медицине. Передвижные медицинские бытовки позволят возвести медчасть, частный медицинский кабинет или даже целую лабораторию где угодно, не прибегая к большим затратам.

Медицинское обслуживание – жизненная необходимость, поэтому так важно обеспечить персоналу и пациентам надлежащие условия. Если необходимо быстро построить медпункт, нет ничего удобнее и быстрее передвижной медицинской бытовки, которая будет готова уже чрез несколько дней. Здесь будет удобно оказывать экстренную медпомощь в условиях военных действий, в местах организации массовых мероприятий, а также при обслуживании вахтовых поселков.

При этом неважно, какого размера здание планируется возвести. Передвижные бытовки успешно используются и в качестве временных медпунктов, и в качестве полноценной поликлиники. Даже если необходимо возвести больницу, модульные здания справятся с этой задачей. Ряд модулей до 3-х этажей в высоту сформируют полноценную больницу со всем необходимым функционалом.

Преимущества передвижных медицинских бытовок

Преимущества передвижных медицинских бытовокПередвижные медицинские бытовки отличаются весомыми преимуществами в сравнении с каркасными зданиями. Заказывая их производство, Вы:

  • значительно экономите на строительстве: не нужно платить бригаде рабочих, организовывать площадку, убирать мусор и т.д.;
  • всегда сможете переместить медчасть или больницу в другое место, если это необходимо: медицинские бытовки достаточно мобильны, их легко собрать и разобрать в любое время;
  • получите медицинский пункт в сжатые сроки – не придется долго ждать, чтобы обеспечить надлежащее медицинское обслуживание населению;
  • сможете обустроить внутреннюю планировку на свое усмотрение, а также в любой момент достроить здание, используя дополнительные блоки; причем сделать это можно будет легко и быстро;
  • соберете медпункт или больницу в любом месте (и при этом даже не нужно закладывать фундамент!);
  • получите абсолютно готовое модульное здание со всеми необходимыми коммуникациями, которое сразу можно будет сдать в эксплуатацию.

Передвижные медицинские бытовки в Московской области

Передвижные медицинские бытовки в Московской областиПередвижные медицинские бытовки – это популярное и многофункциональное решение, которое позволяет предоставить скорую медпомощь населению в любом месте. Модульные здания такого типа можно заказать в Московской области, где опытные специалисты выполнят работу с учетом Ваших пожеланий и предпочтений. Сделайте выбор в пользу передвижных бытовок уже сегодня и почувствуйте, насколько это просто, удобно и быстро – значительно сэкономьте на строительстве! 

Наша продукция

LIONIT
Создание и продвижение сайта