Часы работы: с 10:00 до 18:00
По понедельникам: с 10:00 до 21:00

8 (495) 741-87-16

8 (495) 924-78-86

Мы вам перезвоним

Основные преимущества металлических бытовок

11 October 2017

Металлические бытовки обычно находят применение в качестве конструкций для временного проживания работников или для хранения техники и инвентаря, актуальных на строительных объектах.

Временное сооружение располагает основой из металлического каркаса. Для обшивки используется профлист, поверхность которого обработана специальным составом против коррозии.

Обеспечить тепло в таком сооружении можно, обив его внутри толстым слоем специализированного утеплителя.

 

Преимущества бытовок из металла очевидны. Они выдерживают длительный срок эксплуатации, не реагируя на внешние воздействия любого характера. Конструкции демонстрируют высокую прочность и устойчивость к механическим повреждениям. В случае возгорания материалы металлических вагончиков не поддержат процесс горения. Сборка такой бытовки не отнимает много времени и доступна даже дилетантам. Вы с легкостью сможете оборудовать помещение необходимыми бытовыми приборами.

Одним из важных преимуществ металлических бытовок является возможность моделирования пространств различной конструкции. Модули проще всего создавать именно из таких изделий.

Стоимость бытовок из металла значительно выше, чем цена деревянной продукции, но этому есть логичное объяснение.

Достоинства металлических бытовок

  • Высокая прочность металлических бытовок – одна из главных особенностей, которыми располагают сооружения. Металлический каркас обеспечивает высокую устойчивость и практичную эксплуатацию.
  • Металл выгодно отличается от дерева, так как ему не страшна повышенная влажность воздуха и изменения температурного режима, негативно сказывающиеся на изделиях из натурального материала.
  • Металлические бытовки допускают установку оборудования различных видов от генераторов и станков до сложных производственных механизмов.
  • Внутренняя отделка такого сооружения может быть самой разнообразной, что позволяет применять их на постоянной основе в любое время года и в любой сфере деятельности.

Стоимость металлических бытовок

Ценообразование в этой области производства во многом зависит от качества материала изготовления, применяемого при создании вагончиков. Стальные бытовки, чья прочность и долговечность не поддаются обсуждению, стоят дороже деревянных.

Сложность изготовления - значимый фактор при формировании стоимости каждого изделия. Цена на продукцию возрастает в зависимости от сложности каркаса и количества элементов, включающие профлисты. Не стоит забывать о том, что внутренний утеплитель тоже недешев. Комфортное применение металлических бытовок вполне оправдано их стоимостью.

 

При наличии дополнительного бюджета сооружения можно дополнить перегородками и дверьми, полками и лежаками, а также функциональной техникой и удобствами.

При реализации модульного изделия высчитывается стоимость каждой конкретной бытовки и формируется общая цена на конструкцию с учетом дополнительных элементов вроде лестниц.

 

Применение металлических бытовок удобно и практично. Их стоимость быстро окупается, а сами изделия позволяют сохранять уверенность в комфорте проживания рабочих, безопасности дорогостоящего инвентаря и техники. Выбирая подходящую конструкцию, обращайте внимание на материалы ее изготовления и оснащение

Наша продукция

LIONIT
Создание и продвижение сайта