Часы работы: с 10:00 до 18:00
По понедельникам: с 10:00 до 21:00

8 (495) 741-87-16

8 (495) 924-78-86

Мы вам перезвоним

Модульные здания для майнинга

28 January 2018
Модульные здания для майнинга

Добыча полезных ископаемых является еще одной сферой, в которой оказывается актуальным применение быстровозводимых модульных зданий. Они эксплуатируются для организации поселков, в которых проживают сотрудники, работающие вахтовым методом. Модульные здания стали отличной альтернативой капитальным строениям.

В области добычи полезных ископаемых модульные здания используются как локации для постоянного проживания, промышленные блоки, сооружения для организации столовых, мобильных бань и саун, медицинских пунктов, туалетов и КПП.

 

 

 

 

Преимущества модульных строений в области майнинга

Преимущества модульных строений в области майнингаСпециалисты в области горнодобывающей промышленности отдают предпочтение быстровозводимым зданиям ввиду следующих конструктивных особенностей:

  • монтаж осуществляется в короткие сроки и большими темпами;
  • установка зданий может вестись в любое время года;
  • допускается использование в любых локациях;
  • транспортировка сооружений не представляет проблемы;
  • заводская готовность предполагает предоставление каждого экземпляра в продуманной комплектации;
  • использование современных материалов гарантирует долговечность и устойчивость к воздействию внешних факторов;
  • здания могут использоваться в температурном режиме от -55 до +40 С.

Специфика заказа модульных сооружений

Специфика заказа модульных сооруженийЭкземпляры, предлагаемые в качестве типовых решений типичны, но по желанию заказчика производитель может подготовить проект по индивидуальному техническому заданию. Особым преимуществом является комфорт перевозки сооружения, так как модульные здания позволяют значительно уменьшить эту статью расхода.

Устойчивость строений равноценна показателям, которые демонстрируют капитальные строения. При необходимости каждое сооружение может быть утеплено, оснащено дополнительными коммуникациями, оборудовано интернетом и телефонией в зависимости от потребностей клиента.

Каждый модуль может быть обеспечен пожарной и охранной сигнализацией, вентиляцией, канализацией и отопительными приборами. Это особенно актуально не только для жилых помещений, но и для строений, в которых хранится инвентарь, оборудование, припасы и взрывчатые вещества.

Модульные здания надежны, безопасны и экологичны. Разрабатывая индивидуальный проект, можно создать целый городок для размещения сотрудников, занятых на тех или иных объектах.

Наша продукция

LIONIT
Создание и продвижение сайта