Часы работы: с 10:00 до 18:00
По понедельникам: с 10:00 до 21:00

8 (495) 741-87-16

8 (495) 924-78-86

Мы вам перезвоним

Летняя бытовка

20 May 2014
летняя бытовка фото

Не планируете выездов на дачу зимой – только в теплое время года? А может быть, организуете летнюю базу отдыха? Ищите для этих целей недорогое строение? Для сезонного использования отлично подойдет такой вариант постройки как летняя бытовка. Бытовки для сада и дачи от нашей компании – решение для хозяйственных владельцев. Почему покупка летней бытовки так выгодна? На что обратить внимание при выборе? Попробуем разобраться.

Летняя бытовка

Большая часть дачников использует участок с мая по октябрь. Если вы относитесь к их числу - тратить средства на суперутепленный вариант строения просто не имеет смысла. На участке сезонной эксплуатации летняя бытовка будет оптимальна для задач временного проживания и хранения инструментов. Такие бытовки легкие и простые в транспортировке, их можно быстро установить или смонтировать.

Особенности летних бытовок

На даче хочется не только поработать, но и отдохнуть, а значит, в летней бытовке необходимо место для сна и отдыха. В наших просторных бытовках найдется место для этого. При желании мы поставляем строения с уже установленной мебелью. То, что постройка предназначена для теплого времени года, не значит, что она должна быть неудобной. Выбирайте летние бытовки с душем, туалетом и прочими условиями для комфортного проживания.

Чем отличается летняя бытовка от остальных типов строений?

Летняя бытовка обойдется дешевле всесезонного варианта, за счет экономии на утеплителе и обогревателе. Кроме того, возведение такого строения происходит быстрее. Вы сможете использовать летнюю бытовку не только на своем участке, но и при организации кемпингов и турбаз – в качестве гостевых домиков. Для летних строений особенно актуален вопрос осуществления вентиляции и отсутствия нагрева поверхностей. Бытовки Бытстрой оборудованы системой вентиляции, а используемые материалы позволяют поддерживать оптимальную температуру в помещении.

Летняя бытовка – для сада и дачи!

Садовые и дачные летние бытовки – прекрасные вариант для любителей загородного отдыха. Существует возможность оборудования летней бытовки крыльцом, верандой, террасой или просто навесом. Все эти пристройки повышают полезную площадь строения и улучшают его функциональность. В саду или на даче вы можете использовать такие строения не только для целей проживания, но и в качестве хозяйственных построек. Из них легко оборудуются летние кухни, сараи, душевые и санитарные помещения.

Многоцелевые бытовки летние

Кроме дачи, летняя бытовка – хороший вариант для организации проживания сезонных или дорожных рабочих. Эти строения долговечны и надежны, что делает их приобретение выгодной покупкой.

Наша продукция

LIONIT
Создание и продвижение сайта