Часы работы: с 10:00 до 18:00
По понедельникам: с 10:00 до 21:00

8 (495) 741-87-16

8 (495) 924-78-86

Мы вам перезвоним

Купить сборную бытовку

15 May 2014
Купить сборную бытовку картинка

Если вы решили купить сборную бытовку, но пока не знаете где лучше это сделать, то наша компания предлагает готовое и качественное решение по отличной цене!

Конечно, можно купить сборную бытовку и сделать её самому, а можно доверить все эти дела команде профессионалов-строителей.

В этом случае вам не придется тратить свое время и беспокоиться. Все обязанности лягут на плечи наших опытных строителей,  и к тому же, мы сделаем все в нужные сроки. Точно и быстро!

В обычном случае вам придется искать себе помощников или осуществлять сборку самостоятельно своими силами, а также дополнительно искать еще и инструменты. А это в любом случае риск того, что все может пойти по другой схеме или вообще нарушить ваши планы.

Проще взять и купить сборную бытовку у нас и тогда не придется делать лишней работы и испытывать стресс.

Бытовки относятся к быстровозводимым строениям и, потому срок их сборки обычно занимает максимум – 3 дня. Благодаря своей легкости и используемым материалам для готового здания не требуется установка обычного «тяжелого» фундамента. Так называемый «быстрый» фундамент делается из подручных материалов или насыпи.

При сборке бытовок очень важно иметь представление для чего будет использоваться будущее здание: для проживания, ведения бизнеса, обслуживания клиентов, как временное здание, мастерская и т.п.

Ведь от этого зависит, какая будет планировка и размеры,  а также количество модулей и этажность. Так как бытовки это еще и модульные здания, поэтому они могут соединяться между собой и образовывать по своим размерам целый дом или комплекс.

Универсальность бытовок позволяет их применить для всех видов человеческой деятельности: бизнеса, личных потребностей, производства, административной деятельности и т.д.

Хорошие мобильные качества и устойчивость к перевозкам позволяют перемещать бытовку каждый раз на новое место. Каркас специально укрепляется и делается более жестким за счет применения металлических швеллеров и уголков.

Все наши бытовки проходят строительную сертификацию, а значит, вы получаете не просто здание, а качественный строительный продукт. Используемые современные материалы, а также особая пропитка делают здание более надежным и долговечным, увеличивая срок службы.

Дополнительное утепление позволит вам и вашим родственникам, а также сотрудникам находится в здании и при этом не мерзнуть, ведь наше утепление выдерживает минус 67 градусов!

Теперь купить сборную бытовку можно прямо у нас! Звоните нам и заказывайте сборную бытовку по отличной цене! Ведь наши бытовки – это надежность, экономия и качество!

LIONIT
Создание и продвижение сайта