Часы работы: с 10:00 до 18:00
По понедельникам: с 10:00 до 21:00

8 (495) 741-87-16

8 (495) 924-78-86

Мы вам перезвоним

Купить дешевую бытовку

20 May 2014
Купить дешевую бытовку фото

Как решить проблему временного пребывания на даче? Так же, как и задачу размещения рабочих на срок строительства – купить дешевую бытовкуПри выборе недорогих временных строений, главное – в погоне за низкой ценой не разочароваться потом в качестве. Вы избежите этого, если обратитесь в нашу компанию. Мы предоставляем вам возможность приобретения только качественной продукции. Выбор недорогих бытовок от производителя в нашей компании очень широк. Ищите дачную или строительную бытовку? Приглашаем на сайт компании Бытстрой!

Купить дешевую бытовку

На что обратить внимание при покупке бытовки? Рассмотрим несколько факторов.

  • Цена

Бытовка, как строения некапитальные, стоят куда дешевле основных домов. Поэтому купить дешевую бытовку не так уж и сложно. Важно при таком выборе не ошибиться с производителем.

  • Материал изготовления

В зависимости от того, для каких целей вы хотите купить дешевую бытовку, можно выбрать строение из разных материалов. Наиболее стойкими к физическому износу считаются металлические бытовки. А вот для целей длительного проживания лучше выбрать бытовки из дерева – это безопасно для здоровья, да и теплотехнические характеристики таких бытовок лучше.

  • Комплект поставки

При заказе бытовки (особенно через Интернет) уточняйте комплект поставки строения. Обратите внимание – наша компания предлагает вам купить дешевую бытовку с проведенной электрикой и оцинкованной крышей В КОМПЛЕКТЕ!

  • Стоимость доставки и установки

К сожалению, у некоторых производителей нет возможности организовать доставку «своими силами». Они прибегают к помощи сторонних организаций. Это приводит к тому, что стоимость доставки таких строений приближается (а может и превышает) цену собственно бытовки. Если вы хотите купить действительно дешевую бытовку – обращайтесь к проверенному производителю. Мы доставляем свои бытовки без посредников, что позволяет снизить стоимость доставки. Бытовка – недорого и быстро! Бытовка была и остается самым быстрым и недорогим способом «заполучить» себе на участок строение для организации жилья или хозяйственных построек. По сравнению с капитальными строениями, монтаж бытовки происходит просто исключительно быстро. Нет времени ждать? Выход есть - купить дешевую бытовку  и приступить к ее эксплуатации сразу после установки!

Бытовки – хозблоки

Кроме жилых бытовок наша компания предлагает вам купить дешевую бытовку – хозблок. В ней вы легко организуете летний душ или туалет, сарай или место для хранения инструментов. Особенно хорошо подойдут бытовки-хозблоки для дачных участков.

Наша продукция

LIONIT
Создание и продвижение сайта