Часы работы: с 10:00 до 18:00
По понедельникам: с 10:00 до 21:00

8 (495) 741-87-16

8 (495) 924-78-86

Мы вам перезвоним

Купить деревянную бытовку

13 May 2014
Купить деревянную бытовку

Решили купить бытовку? Уже присмотрели какой-то вариант или еще выбираете? Обязательно включите в круг рассмотрения деревянные бытовки.

Бытовки для дачи или сада, недорогие практичные гостевые домики для загородного участка или турбазы – все это Вы легко сможете оборудовать с использованием бытовок нашей компании.

Купить деревянную бытовку не так уж сложно, главное обратиться к достойному производителю и выбрать необходимую модель.

Деревянная бытовка

Итак, вы хотите купить деревянную бытовку. С чего начать?

С выбора производителя! Обратите внимание - мы предлагаем Вам свои услуги по изготовлению, доставке и сборке отличных бытовок по весьма заманчивым ценам.

Наши деревянные бытовки – образец сертифицированного качества и долговечности.

Варианты деревянных бытовок

1. Размер бытовки

Теперь оцените свои «территориальные возможности». В соответствии с тем, местом, которые Вы выделите на размещение строения, легко определяется размер бытовки. Размерный ряд бытовок нашей компании довольно широк:

  • 1,5 на 1,5м
  • 2 на 5 на 2м
  • 6 на 3 и 6 на 4м
  • 9 на 3м

Нужен вариант поменьше или побольше? Есть задумка нестандартного сооружения? Мы производим и бытовки по особым заказам! Поговорите с нашим менеджером или закажите обратный звонок, и мы вместе решим вашу задачу.

2. Планировка бытовки

После того, как вы определитесь, для каких целей нужна бытовка, можно будет начинать выбор внутренней планировки строения. Например, оптимальным для дачи является купить деревянную бытовку – распашонку. Два изолированных при помощи коридора помещения с успехом разместят Ваших домочадцев и необходимый инструмент.

Возможности изменения планировки увеличиваются за счет размещения дополнительных стенных перегородок. Вы можете заказать у нас просторную «пустую» бытовку или трехкомнатные «апартаменты».

3. Комплектация бытовки

Возможны различия и в комплектации строений.

Выбор дополнительных элементов комплектации бытовок у нашей компании очень широк.

Так, вы можете купить деревянную бытовку с уже встроенной сантехникой (душ, унитаз, раковина), проведенной электрикой и счетчиками, установленными осветительными и обогревательными приборами и даже постеленным линолеумом.

 

4. Отделка бытовки

Возможны различные варианты отделки снаружи и внутри бытовки. Мы используем для этого натуральный материалы из древесины: ДВП, ДСП, брус, шпунтованную доску, вагонку.

Купить деревянную бытовку для дачи

Купить деревянную бытовку для дачи – разумное решение для хозяйственных дачников. Обратитесь в нашу компанию и мы с радостью поможем вам в решении ваших задач.

Наша продукция

LIONIT
Создание и продвижение сайта