Часы работы: с 10:00 до 18:00
По понедельникам: с 10:00 до 21:00

8 (495) 741-87-16

8 (495) 924-78-86

Мы вам перезвоним

Купить блок контейнер недорого

12 February 2015
Купить блок контейнер недорого фото

Блок контейнеры – это каркасные конструкции, которые имеют широкий спектр применения. Их можно увидеть на рынке, на стройплощадке, на охранных постах, дачных участках, порой используются как мобильные офисы. Задействовать модульные строения можно в любой отрасли деятельности, поскольку главными особенностями контейнеров являются мобильность, компактность размеров, быстрая постройка и легкий демонтаж при необходимости. Больше всего контейнеры используются как жилые строительные бытовки. Строителям необходимо предоставить временное жилье? Тогда купить блок контейнер недорого предлагаем Вам в фирме Бытстрой, производящей только качественные модульные конструкции, которые прослужат Вам не один десятков лет.

 

Блок контейнеры недорого

Почему строительные компании выбирают недорогие блок контейнеры от фирмы Бытстрой? Все потому что они отличаются высоким качеством, их возведение не занимает много времени по сравнению с постройкой полноценного здания и что очень важно их легко перевезти на другую строительную площадку по завершению строительства на объекте. Такие жилые контейнеры можно оборудовать кондиционером, отоплением, провести электричество, канализацию, установить душевую кабину, туалет. И проживание в такой постройке станет еще комфортнее и приятнее. Более того постройка благодаря своей конструкции хорошо сохраняет тело внутри, что очень важно в холодное время года.

Дешевые блок контейнеры

Дешевые блок контейнеры можно обшить утеплителем и окрасить в любой цвет радуги. К этому прибегают заказчики, которые используют контейнеры в качестве киосков или для продажи на рынке. Яркое оформление привлечет внимание потенциального покупателя, а утепление помещения оценят работники зимой. Очень практичным является то, что контейнеры обладают небольшими габаритами и их без труда можно перевезти на другой рынок или точку продаж. Несмотря на компактные размеры в блоках контейнерах, используемых под пункт охраны, можно поместить стол кровать и холодильник. Объединение нескольких блоков контейнеров зачастую представляет собой здание из нескольких помещений на один или два этажа.

Купить недорого блок контейнер в Москве

Купить недорого блок контейнер в Москве можно в компании Бытстрой, которая предоставит Вам несколько видов блоков контейнеров с различными размерами. Если Вы решили построить блок контейнер по индивидуальным размерам, такой план могут воплотить в жизнь наши специалисты. В основу блоков контейнеров ставится каркас из металла, что увеличивает прочность конструкции при перевозке и эксплуатации. При правильном использовании блоки контейнеры могут прослужить Вам больше двадцати лет. К нам обращаются не только предприниматели, а и частные лица, к примеру, дачники, которым негде хранить садовый инвентарь и инструменты. Более того, блок контейнер можно изготовить из экологически чистых материалов, например из бруса или дерева, все зависит от пожеланий клиента.  

 

Наша продукция

LIONIT
Создание и продвижение сайта