Часы работы: с 10:00 до 18:00
По понедельникам: с 10:00 до 21:00

8 (495) 741-87-16

8 (495) 924-78-86

Мы вам перезвоним

Каркасный хозблок-гараж

21 December 2017
Каркасный хозблок-гараж

Гараж – это удобное помещение для хранения автомобиля, которое раз и навсегда снимает вопрос о его безопасности и продлении срока службы. Еще совсем недавно выбор автолюбителей был ограничен: можно было возвести либо основательный дорогостоящий гараж, либо приобрести железную коробку. Однако сегодня в обиход вошли каркасные гаражи, а точнее – каркасные хозблоки, приспособленные под них.

Такую постройку легко возвести самостоятельно. Она имеет достаточно простую конструкцию, и Вам не потребуется прикладывать много усилий. Не нужно привлекать спецтехнику или делать чертежи. В целом строительство каркасного гаража можно разделить на следующие этапы:

  • определение размеров будущего гаража и выбор подходящего места;
  • очистка от растений и создание гравийной подушки;
  • закладка фундамента;
  • сборка каркаса;
  • монтаж кровли;
  • обшивка стен и монтаж ворот.

Особенности каркасного гаража

Особенности каркасного гаражаХозблок, приспособленный под гараж – это эффективное и многофункциональное решение, если Вы не хотите нести расходы, связанные с капитальным строительством. Итак, коротко перечислим другие плюсы этих конструкций.

  • Низкая себестоимость. Вы сможете значительно сэкономить на строительстве, поскольку каркасный гараж не потребует дорогих материалов. Каркас можно сделать из дерева или металла на Ваше усмотрение, а в качестве отделки использовать сайдинг или профлист.
  • Сжатые сроки изготовления. Каркасный гараж можно соорудить уже за 2-3 недели. И это весомое преимущество для тех, кто хочет получить готовый гараж как можно быстрее.
  • Высокая прочность. Каркасные гаражи достаточно надежны и прочны, а значит, мало подвержены внешнему воздействию.

Однако существуют и недостатки. Если каркасный гараж не утеплить, сквозь дерево будет проникать влага и холод. Вы решите эту проблему, не поскупившись на качественные материалы для гидро- и теплоизоляции.

Каркасный хозблок-гараж в Московской области

Каркасный хозблок-гараж в Московской областиКаркасные хозблоки, приспособленные под гараж – популярное решение, которое получило распространение повсеместно. Исключением не стала и Московская область. Здесь Вы можете заказать строительство каркасного гаража по привлекательной цене, обратившись к опытным профессионалам. Ощутите все преимущества каркасных построек уже сегодня!

LIONIT
Создание и продвижение сайта