Часы работы: с 10:00 до 18:00
По понедельникам: с 10:00 до 21:00

8 (495) 741-87-16

8 (495) 924-78-86

Мы вам перезвоним

Как выбрать блок-контейнер?

11 October 2017
блок-контейнер

Металлические бытовки – актуальный вариант сооружений для применения на строительных объектах. Они обладают минимальным удельным весом и демонстрируют длительный срок эксплуатации. Конструкции не подвергаются механическим воздействиям и не испытывают негативного влияния со стороны внешних факторов. Температурные перепады и изменения уровня влажности не вредны для подобных изделий.

Занимаясь подбором актуального мобильного сооружения, следует принимать во внимание следующие параметры:

  • Функциональность конструкции;
  • Габариты;
  • Качество звукоизоляции и способность удерживать тепло;
  • Качественные характеристики материалов изготовления.

Стоит учитывать и техническое оснащение. В зависимости от предназначения в нем может потребоваться водопровод, электросеть, розетки и предметы отопления. Именно эти опции потребуются для комфортного проживания работников, которые будут нуждаться в постоянно функционирующей канализации и водоснабжении.

Формат сооружения нередко имеет важное значение. Крупные организации отдают предпочтение контейнерам, в то время как небольшие компании расположены к приобретению блок-контейнеров.

 

Бытовки для размещения рабочих

Если приобретение конструкции временного характера требуется для обеспечения условий проживания сотрудников Вашей организации, в обязательном порядке следует учитывать следующие нюансы:

  • Сооружение должно быть комфортным и функциональным;
  • Необходима максимальная защита от воздействия погодных условий. Это подразумевает не только отсутствие последствий после осадков и порывов ветра, но и поддержание должного уровня тепла в холодное время года.
  • Габариты и возможность комфортной транспортировки – важные параметры для логистики бытовок, без учета которых станет невозможным длительное применение конструкций в разных геолокациях.
  • Индивидуальные потребности в виде организации коек для сна или оснащения мобильного офиса потребуют предварительной планировки и дополнительных вложений.

Своевременно проанализировав все вышеперечисленные условия, Вы сможете сделать выгодное и практичное приобретение, способное прослужить не один год без необходимости дополнительных вложений.

Складские бытовки

Сооружения временного назначения – это отличный вариант для хранения техники, инвентаря и инструментов, предметов сезонного использования. Каркас таких конструкций выполняется из прочного металла, а для обшивки внутренних и внешних поверхностей используется металлический лист.

Сегодня большой популярностью пользуются своеобразные складские хранилища, состоящие из нескольких металлических вагончиков. Их использование требует  уверенности в прочности и устойчивости сооружений, что и обеспечивает металл, а также безопасные крепежные приспособления.

 

Мобильность блок-контейнеров – преимущество, которое ценится по достоинству. Модуль или сразу несколько совмещенных конструкций можно транспортировать в другую геолокацию. Занимаясь реализацией товаров, можно перевозить импровизированный склад вместе с товаром, чтобы заниматься продажей в любой удобной точке страны и мира.

Складские бытовки можно дооборудовать окнами, ставнями и защитными решетками. Входную дверь можно подобрать с условием соображений безопасности, а пол -  в зависимости от специфики хранимых внутри материалов.

Правильно подобранное оборудование станет большим подспорьем  в условиях быстрого и беспрерывного производства или при необходимости  постоянного ведения бизнес-процессов.

LIONIT
Создание и продвижение сайта