Часы работы: с 10:00 до 18:00
По понедельникам: с 10:00 до 21:00

8 (495) 741-87-16

8 (495) 924-78-86

Мы вам перезвоним

Готовые бытовки под ключ

08 May 2014
Готовые бытовки под ключ фото

Если хочется быстрое и дешевое жилье или здание, и еще при этом хочется экономить, то лучшим решением может быть приобретение готовых бытовок под ключ у нашей компании.

Готовые бытовки под ключ – это способ быстро и оперативно организовать свой бизнес или проживание персонала, а также своих родных за городом.

Бытовки под ключ это быстрое строительство с минимальным участием и беспокойством.

Подумайте только, вам всего лишь требуется выбрать модель и сделать заказ, а остальное сделает команда профессионалов нашей компании. Все лишнее беспокойство – прочь!

Вам не придется самим придумывать что-то особенное и «изобретать велосипед», искать материалы подешевле, тратить время на поездку в строительный магазин, а также искать подрядчика или бригаду строителей. Все это в прошлом! Не нужно беспокоиться и о возведении здания, ведь наша команда, команда опытных профессионалов!

Дешевизна и прочность бытовки под ключ связана с использованием самых современных материалов, а также применением особых технологий при строительстве. Кроме того, не маловажным моментом является приобретение прямо «из рук в руки» от производителя, ведь это гарантирует еще не только качество проведенных работ, но и более низкую стоимость.

Потому, как известно, цена прямо пропорциональна тому, какой её сделают перекупщики или те, кто продает бытовки. А в вашем случае вы приобретаете напрямую, значит, экономите дважды.

Возможна ли различная комплектация бытовок под ключ? Да, конечно, все только для вас!

У нас предусмотрены разные варианты моделей и исполнения бытовок, мы продумали все до мелочей, чтобы вам было легко и комфортно: бытовки в несколько этажей, в несколько модулей,  (как целый обычный дом), а также бытовки с верандой,  крыльцом, душем, туалетом. Все о чем вы только мечтали, при загородном отдыхе на даче может легко осуществить наша компания!

Если вам не хватает бани или хозблока, то это тоже не проблема, все реализуемо, нет ничего невозможного! Наша компания производит и хозблоки, что сочетают в себе: душевые, туалет и умывальник.  Универсальное решение для соблюдения гигиены за городом!

Хотите попариться или помыться за городом? Это тоже возможно – баня бытовка под ключ к вашим услугам! И главное, все эти здания и их покупка позволяют вам заметно экономить время и деньги. Теперь можно будет потратить деньги на что-то еще, а время посвятить приятным и полезным занятиям.

Экономьте свое время и деньги вместе с нами! Звоните нам и заказывайте готовые бытовки под ключ! Только у нас лучшее соотношение цены и качества! 

Наша продукция

LIONIT
Создание и продвижение сайта