Часы работы: с 10:00 до 18:00
По понедельникам: с 10:00 до 21:00

8 (495) 741-87-16

8 (495) 924-78-86

Мы вам перезвоним

Дома бани бытовки

12 May 2014
Дома бани бытовки

Технологии не стоят на месте. Появляются новые строительные материалы, начинают применяться все более технологичные способы монтажа сооружений.

Строения нашей компании соответствуют самым высоким стандартам качества, что гарантирует Вам их долгое и беспроблемное использование.

Ищите дом, баню или бытовку? Хотите сэкономить без потерь в качестве? Обратите внимание на уникальные предложения нашей компании.

Бытовки, дома, бани – все, что вы ищите – у нас!

Знаете ли вы, сколько бытовок ежегодно производится в нашей стране? Десятки тысяч. Одних только блок-контейнеров изготавливают около 30 000 единиц в год!

Как тут не запутаться при выборе действительно достойного варианта? Нужно обращать при выборе сооружения внимание на некоторые моменты.

Все особенности таких строений, как дома, бани и бытовки в нашей компании учитываются для создания построек, которые вам идеально подойдут по цене и назначению.

Особенности бытовок

Тщательно выбирайте материал изготовления бытовок – от этого во многом зависит их функционал и долговечность. Считается, что металлические бытовки более практичны, а вот деревянные – безопасней для здоровья.

Применение такого материала, как сэндвич панели – делает строения легкими и надежными. Кроме того, такие бытовки быстро собираются и разбираются, когда необходима их транспортировка.

Чаще всего бытовки используют как временно жилые или подсобные помещения. Ищите бытовку для всесезонного использования? Обратите внимание на толщину используемого производителем утеплителя, а также подберите безопасный обогревательный прибор. Кстати, у нашей компании широкий выбор утепленных домов, бань, бытовок.

Производство бытовок

Большинство модульных домов, бань и бытовок производятся сегодня по типизированным методикам.

Сначала сваривается каркас в виде параллелепипеда, с добавочными ребрами жесткости. Настилается многослойный пол, устанавливается крыша, происходит предварительная и окончательная отделка стеновых частей строения.

Крыши наших бытовок оцинкованы, это придает им прочности и продляет срок эксплуатации.

Дома из бытовок

Из бытовок легко оборудуются домики для дачи. Если вы выбрали вариант со сборкой на участке – то такая бытовка (без полозьев) сразу имеет вид уютного и симпатичного щитового домика.

Количество окон, дверей и внутренних перегородок Вы сами сможете указать при оформлении заказа на бытовку в нашей компании.

Бани из бытовок

Хотите баню? Знаете, что дорого? Есть вариант для экономных дачников – мобильные бани из бытовок.

Наша компания предлагает высококачественные бани-бытовки со всем необходимым для отличного банного отдыха в комплекте!

LIONIT
Создание и продвижение сайта