Часы работы: с 10:00 до 18:00
По понедельникам: с 10:00 до 21:00

8 (495) 741-87-16

8 (495) 924-78-86

Мы вам перезвоним

Дешевые бытовки для дачи

12 May 2014
Дешевые бытовки для дачи фото

Если вы ищите именно дешевые бытовки для дачи, то сам процесс  выбора хорошей бытовки занимает много времени, все никак не можете найти? Мы поможем вам быстро в выборе лучших дешевых бытовок для дачи от производителя. Приобретайте их у нас и не тратьте свое драгоценное время напрасно!

Важно понимать, что дешевые бытовки с наилучшим соотношением цены и качества производит только наша строительная компания. Это приобретение может быть бюджетным вложением в будущее. Ведь в этом случае вы приобретаете надежное и качественное жилье за городом.

Дешевизна наших бытовок связана с использование уже готовых планов-схем для производства, а также простых и экологичных материалов для строительства.

Экономия средств связана с тем, что вы не тратитесь дважды или трижды, покупая здание у перекупщиков, а приобретаете от производителя, что гораздо дешевле и надежнее.

Все наши здания проходят дополнительную строительную сертификацию, что делает их еще более качественными, надежными, безопасными и экологичными при использовании.

Строительство или возведение бытовки не займет много времени – всего несколько дней, максимум 3 дня и можно въезжать!

На общую стоимость бытовки влияют модель, комплектация, параметры, материалы. В нашем случае модель выбираете вы сами, комплектация в данном случае может зависеть напрямую от модели или же вы выбираете дополнительные опции сами.

Среди множества моделей дешевых бытовок самой популярной моделью для дачи является бытовка распашонка, она поделена на отсеки и позволяет с удобством проживать за городом всей семье. Бытовка распашонка дает возможность организовать раздельное проживание и кухню. Как один из вариантов, одну из комнат бытовки можно использовать в качестве кладовки или мастерской.

Теперь вы можете легко и просто разместить все свои хозяйственные инструменты и дачные заготовки, а также устроить ночевку и проживание на даче.

Среди дополнительных комплектации можно выделить: бытовку с крыльцом, бытовку с верандой и бытовку в несколько этажей, а также бытовку с душем и туалетом.

Если и этого не достаточно для того, чтобы жить в комфорте за городом, то вы можете приобрести компактный хозблок, который сочетает в себе 3 в 1, т.е. душ, туалет и умывальник. Комплектация в этом случае может быть индивидуальной и адаптирована под ваши нужды и условия.

Если хочется сделать бытовку пригодной для проживания большего числа людей, то вариант в несколько этажей (обычно, 2 этажа), будет самым оптимальным для того, чтобы сэкономить площадь дачного участка.

При необходимости бытовку можно переоборудовать под склад, мастерскую, гараж, мойку и т.д.

Дешевые бытовки для дачи - это к нам! Бытовки от нашей фирмы – это качество, экономия и надежность при эксплуатации! Звоните нам прямо сейчас и делайте заказ!

LIONIT
Создание и продвижение сайта