Часы работы: с 10:00 до 18:00
По понедельникам: с 10:00 до 21:00

8 (495) 741-87-16

8 (495) 924-78-86

Мы вам перезвоним

Деревянные строительные бытовки

14 May 2014
Деревянные строительные бытовки

Неотъемлемой частью строительных площадок давно стали бытовки. Быстровозводимые и легкие в транспортировке здания используются в качестве жилых и подсобных помещений.

Если вы ищите бытовку для себя или своей организации, предлагаем обратить внимание на деревянные строительные бытовки нашей компании.

Наши бытовки не только прочные и долговечные, но еще и удобные для проживания. Существует вариант даже всесезонной бытовки.

Строительные бытовки

Для использования на строительных участках нужны устойчивые и многофункциональные строения. С этой целью организации обычно закупают деревянные строительные бытовки.

Конструкция всех бытовок стандартна. Производство происходит по типизированной схеме.

На основание из специальных «полозьев» укладываются поперечные элементы – лаги. Полозья служат для облегчения транспортировки и передвижения строения. Настилается многослойный пол. Устанавливаются стеновые и потолочные панели. Внутреннее пространство утепляется, причем утеплителем «обрабатывают» даже внутренние перегородки.

Преимущества строительных бытовок

Бытовки весьма недороги, особенно это заметно при сравнении цен на капитальные строения и деревянные строительные бытовки.

Помимо цены важным качеством является долговечность. Наши строения прослужат вам несколько десятилетий. Средний срок использования бытовки составляет 15 лет.

Устойчивая конструкция позволяет производить монтаж конструкции на любые типы фундамента и даже на просто разровненную площадку.

Подобные сооружения компактны и не займут много места. Выбирая строительную бытовку для своих целей, вы можете быть уверены в том, что получили максимум полезной площади на минимуме занятого пространства.

Деревянные бытовки для стройки

Для чего же можно на строительном участке использовать деревянную бытовку? Самый простой ответ – для проживания.

И действительно, многие строительные компании используют деревянные строительные бытовки для обустройства «общежитий» для своих специалистов. Это недорогой и удобный способ.

В бытовках устанавливается вся необходимая мебель, обогреватели, при желании – даже сантехника. Если вы решили не снабжать удобствами каждую отдельную бытовку, то можно разместить на территории отдельные санитарные блоки.

Бытовки хорошо подходят для организации на их основе столовых и пунктов питания строительных и сезонных рабочих.

Существует возможность оборудования специальных «душевых» модулей с кабинками для мытья, раковинами и прочим гигиеническим оборудованием. Обратите внимание – у нас можно заказать для своего участка мобильную баню-бытовку.

Наша продукция

LIONIT
Создание и продвижение сайта