Часы работы: с 10:00 до 18:00
По понедельникам: с 10:00 до 21:00

8 (495) 741-87-16

8 (495) 924-78-86

Мы вам перезвоним

Бытовки стоимость

12 May 2014
Бытовки стоимость

Огромный ассортимент предоставляемых современными производителями бытовок может заметно усложнить ваш выбор.

Покупка бытовки – дело довольно ответственное, поэтому к нему стоит с должным вниманием. Эксперты рекомендуют приобретать напрямую от производителей бытовки, стоимость которых гораздо ниже, чем у перекупщиков.

Бытовки – стоит ли выбирать между ценой и качеством?

Ищите недорогое временное строение? Встретили цену, которая в разы меньше аналогов? Обратите внимание – действительно качественная бытовка не может стоить ниже некоторого уровня.

Подозрительно низкая цена должна вас насторожить – возможно, такой недобросовестный производитель сэкономил на качестве материалов или сборки. Кроме того, заведомо демпинговые цены в своих предложениях размещают мошенники.

Отчего зависит стоимость бытовки?

Стоимость бытовки складывается из нескольких факторов. Попробуем разобраться в них, чтобы сделать ваш выбор легче.

  • материал

Обратите внимание при выборе на материал строения. Ведь то, из чего сделана бытовка во много определяет ее основные эксплуатационные характеристики.

Традиционно, деревянные бытовки считают подходящими для дачи. Для строительных и производственных участков специалисты нашей компании рекомендуют подбирать металлические бытовки и блок-контейнеры.

  • размер

Конечно, от размера бытовки стоимость тоже зависит.

Наша компания предлагает специальные компактные бытовки и хозблоки по весьма демократичным ценам. Вы можете выбрать строение, размеров от 1,5х1,5м.

  • планировка

В зависимости от количества внутренних перегородок может несущественно измениться стоимость бытовки в целом.

Наиболее удобным (и распространенным) вариантом временного строения считается бытовка-распашонка.

  • отделка

Какие материалы использовать для проведения внутренней и внешней отделки? Решать Вам. Не можете определиться с выбором? Позвоните нашему менеджеру. Он поможет с выбором.

Несколько общих рекомендаций – для постройки, которая планируется как нежилое помещение, на стоимости отделки бытовки можно немного сэкономить.

А вот для создания уюта в жилой бытовке следует уделить внимание деталям. Выбирайте натуральные материалы для внутренней отделки. Обратите внимание на то, что в бытовке необходимо проводить уборку – а значит стоит, например, постелить линолеум (ведь он легче моется).

  • комплект

Стоит уделить внимание комплектности поставки бытовки, ведь от этого напрямую зависит ее стоимость.

Наши бытовки поставляются не только с окнами и дверьми, но и утеплителем и электропроводкой в комплекте. Вы сможете эксплуатировать строение сразу же после установки!

Наша продукция

LIONIT
Создание и продвижение сайта