Часы работы: с 10:00 до 18:00
По понедельникам: с 10:00 до 21:00

8 (495) 741-87-16

8 (495) 924-78-86

Мы вам перезвоним

Бытовки с электрикой

20 May 2014
Бытовки с электрикой фото

Сейчас уже невозможно представить достойный уровень комфорта без электроприборов. Освещение, обогрев, приготовление пищи и даже зарядка телефонов – все это трудно себе представить без наличия возможности подключения к электросети. Если вы хотите от временного строения не только быстрого возведения, но и комфорта – нужно выбирать бытовки с электрикойОбратите внимание – компания Бытстрой не экономит на своих заказчиках – мы поставляем вам бытовке с проведенной электрикой в комплекте!

Бытовки с электрикой

Ищите строение, которое можно бы соответствовало принципу «заехал и живи»? Тогда рекомендуем остановить свой выбор на варианте «бытовка с электрикой». При приобретении такого строения вам останется только подключиться к внешней сети. Кстати, наши строения оптимизированы и под подключение остальных необходимых коммуникаций. Проведение электричества в бытовку - давно уже непросто дань комфорту, а совершенно необходимое действие для организации благоустроенного жилья. Обратите внимание – не только жилые помещения нуждаются в освещении. Приобретая бытовки с электрикой, вы получаете отличное решение для обустройства хозблока или сарая.

Проведение электричества в бытовках

Как происходит производство бытовок? Сначала изготавливается прочный каркас, настилается пол, устанавливается крыша. Производится внешняя и внутренняя отделка строения. Теперь можно провести разводку электрики. Монтаж проводки осуществляется силами мастеров по проверенным временем технологиям. При желании в бытовках устанавливаются УЗО и счетчики, производится монтаж осветительных и обогревательных приборов.

Бытовки «полный комплект»

Для дачного или загородного участка будет очень удобно купить строение повешенного уровня комфорта – бытовку с электрикой, мебелью и сантехникой. Такой вариант заказа называется «полный комплект». Не забудьте об этом при оформлении заказа у нашего менеджера.

Комплектация бытовок

Кроме бытовки с электрикой, в нашей компании вы можете приобрести различные варианты дополнительной комплектации строений. Например, для суровых зим, подойдет утепленный вариант строения с улучшенным утеплителем и безопасным электроконвектором. Для большой семьи – хорошим решением будет приобретение бытовки с верандой или террасой. Эта пристройка станет чудесным местом отдыха для всей семьи. У вас есть автомобиль? Выбирайте бытовку с навесом – и задача временного расположения машины на даче будет решена! При заказе вы сможете уточнить у наших менеджеров комплектацию приобретаемого строения и получить консультацию по общей конфигурации строения.

LIONIT
Создание и продвижение сайта