Часы работы: с 10:00 до 18:00
По понедельникам: с 10:00 до 21:00

8 (495) 741-87-16

8 (495) 924-78-86

Мы вам перезвоним

Бытовки с доставкой

21 November 2017
Бытовки с доставкой

Приобретая бытовку, стоит уточнить, предоставляет ли продавец услуги транспортировки оборудования. Обычно логистика осуществляется за дополнительную плату и в случае, когда конструкция имеет нестандартные параметры, полностью оправдывает себя. Располагая техникой, позволяющей осуществить перевозку конструкции для временного проживания самостоятельно, Вы можете значительно сэкономить потенциальные затраты. Но, в случае, если подъезд к объекту затруднен, и осуществить разгрузку самостоятельно будет сложно, стоит прибегнуть к помощи профессионалов.

 

 

 

Приобретение бытовок с доставкой

Логистика конструкции временного назначения осуществляется с помощью спецтехники. Посредством гидроманипулятора производят перемещение вагончика и комплектовку с другими бытовками. Профессиональные компании, занимающиеся реализацией оборудования и сдачей в аренду, располагают всеми необходимыми механизмами для организации логистики. В стоимость перевозки входят и погрузо-разгрузочные процессы. Перевоз бытовок обычно осуществляется на автоплатформах, размеры которых позволяют легко и быстро транспортировать мобильные сооружения в любом количестве.

Менеджер компании производит расчет стоимости дополнительной услуги в зависимости от удаленности геолокации, габаритов вагончика и специфики техники, которую придется использовать. После оплаты назначается дата доставки. С помощью манипулятора бытовка погружается на платформу, сотрудники закрепляют ее и осуществляют транспортировку до объекта.

Зачастую компании, реализующие бытовки предлагают услугу доставки по более приемлемой стоимости, нежели посредники, занимающиеся исключительно транспортировкой грузов. Делая приобретение, ознакомьтесь с прайс-листом и уточните возможность получения скидки, если компания предлагает пакет услуг «под ключ».

Бытовки с доставкой в Московской области

Приобретение бытовок с доставкой имеет массу преимуществ. Среди них:

  • высокая скорость проведения работ, погрузка и выгрузка оборудования;
  • доступная стоимость услуги при условии сотрудничества с профильными организациями и поставщиком конструкции;
  • специалисты в этой области знакомы со всеми нюансами логистики и особенностями конструкции, благодаря чему можно не сомневаться в сохранности товара и безопасности его доставки;
  • опытные логисты подыскивают наиболее короткие и удобные пути для перемещения крупногабаритного груза;
  • перевозка осуществляется в кратчайшие сроки, а сотрудничество с профильной компанией предполагает массу уступок и компромиссов.

Приобретая бытовку, доверьтесь специалистам в этой области, чтобы избежать излишних затрат, неудач и проблем при организации процесса логистики.

Наша продукция

LIONIT
Создание и продвижение сайта