Часы работы: с 10:00 до 18:00
По понедельникам: с 10:00 до 21:00

8 (495) 741-87-16

8 (495) 924-78-86

Мы вам перезвоним

Бытовки на основе контейнера

17 February 2015
Бытовки на основе контейнера фото

Многие, кто принял решение возвести на своем дачном участке постройку, которая исполняла бы роль временного жилища, столкнулись с проблемой дороговизны строительных материалов и высокой стоимостью проведения строительных работ. Такая ситуация подталкивает к поиску альтернативных решений. И лучшим альтернативным вариантом, как показывает практика, является приобретение бытовки на основе контейнера. Данный вид сооружений по сравнению со стоимостью возведения капитального здания, стоит значительно меньше и возводится в кротчайшие сроки. Компания Бытстрой, занимается изготовлением бытовок повышенного комфорта и хорошего качества. Команда наших сотрудников спроектирует, соберет и доставит эту конструкцию в оговоренные сроки.

 

Купить бытовку на основе блок контейнера

Купить бытовку на основе блок контейнера, вы можете, воспользовавшись выгодным предложением от компании Бытстрой. После заключения договора, и утверждения проекта, наша команда берется за работу. По предоставленным, нашими проектантами чертежам, бригада опытных монтажников начинает процесс сборки бытовки. Этот процесс не занимает большого количества времени, поскольку нашими специалистами используется технология быстрой сборки. Обладая необходимыми навыками и умениями, приобретенными в ходе выполнения многочисленных заказов, и используя современный инструмент, монтажники, собирают конструкции высокого качества и за короткий период времени.

Стоимость бытовки на основе блок контейнера

В том случае, если Вы планируете находиться в бытовке в холодное время года, наши специалисты обязательно решат вопрос с утеплением. Качественно проведенные работы по утеплению сделают времяпровождение в бытовке комфортным даже при воздействии низких температур. Специально утепленные бытовки используются в условиях крайнего севера. Обратившись за услугой сборки к компании Бытстрой, вы убедитесь, что стоимость бытовки на основе блок контейнераот наших специалистов, является не просто привлекательной, а еще и дает Вам возможность сэкономить. Мы выполняем заказы любой сложности и учитываем все Ваши пожелания относительно планировки и оснащения бытовки душем и санузлом

Бытовка на основе блок контейнера в Москве

Если вы решили приобрести качественно изготовленную бытовку на основе блок контейнера в Москве, то в этом вопросе Вам помогут специалисты компании Бытстрой. Мы являемся одними и з немногих, кто готов предоставить весь спектр услуг связанный с изготовлением данного вида конструкций. При оформлении заказа Вы можете указать интересующие Вас размеры бытовки, воспользовавшись большим количеством проектов, имеющихся в арсенале у наших проектировщиков. Также Вы выбираете материалы, из которых будет изготовлена бытовка. Когда Ваш заказ будет выполнен, мы готовы транспортировать и выполнить необходимые работы по установке Вашей новой бытовки. Заказывайте!

Наша продукция

LIONIT
Создание и продвижение сайта