Часы работы: с 10:00 до 18:00
По понедельникам: с 10:00 до 21:00

8 (495) 741-87-16

8 (495) 924-78-86

Мы вам перезвоним

Бытовки маленькие

14 May 2014
Бытовки маленькие

У вас небольшой дачный участок? Рассматриваете возможность приобрести жилье без особых затрат? А может быть, хотите поместить строительную бытовку на небольшом участке?

Наша компания предлагает вашему пристальному вниманию бытовки маленьких и не очень размеров. Широкий ассортиментный ряд наших строений позволит вам выбрать бытовку именно для вашего участка.

Универсальные и прочные строения помогут вам в организации довольно удобного жилья для семьи на даче или для хозяйственных нужд.

Деревянные и металлические бытовки

Мы производим бытовки из различных, но всегда качественных материалов. В современном строительстве используются деревянные и металлические материалы, а также сэндвич панели.

Вы сможете подобрать деревянную маленькую бытовку для использования в качестве уютного домика для дачи или загородного участка.

А маленькая бытовка из металла послужит отличным сараем для размещения инструментов или, например, велосипедов.

Бытовки маленькие и большие

Производители предлагают широкий размерный ряд бытовок. Большинство из них в собранном состоянии не превышают того размера, при котором возможна транспортировка обычным автотранспортом без получения специальных разрешений.

Даже самые маленькие бытовки с успехом используются на производственных и строительных участках строительными организациями и частными лицами.

Так, в бытовке размером всего 1,5 на 1,5 метра располагается надежный блокпост или проходная на предприятии.

Строение еще меньшей площади вполне подойдет для организации душа или туалета на даче.

А в жилой бытовке 2,5 на 5 метров уже можно разместить для проживания небольшую строительную бригаду.

Бытовки – маленькие и уютные дачные домики

Небольшую и даже совсем маленькую бытовку можно отлично приспособить под уютный дачный домик.

В таком домике будет все необходимое для того, чтобы переночевать или прожить несколько дней. Наша компания поставляет бытовки с уже проведенной электропроводкой и профессиональным утеплителем.

А при необходимости производится сборка эргономичной деревянной мебели, настил линолеума и даже установка сантехники.

Хозблоки – маленькие бытовки

Кроме проживания бытовки могут использоваться в качестве подсобных строений.

Например, из бытовки 1,5 на 2,5 метра получается отличный сарай для хранения лопат, граблей и прочего необходимого инструмента.

Не обойтись на даче и без «удобств». Бытовка – маленький, но практичный - душ поможет освежиться после тяжелого трудового дня на грядках. Ну, и «классика жанра» - деревянный туалет, который тоже оборудуется из небольшого строения.

Наша продукция

LIONIT
Создание и продвижение сайта