Часы работы: с 10:00 до 18:00
По понедельникам: с 10:00 до 21:00

8 (495) 741-87-16

8 (495) 924-78-86

Мы вам перезвоним

Бытовки для проживания зимой

13 May 2014
Бытовки для проживания зимой фотография

Как известно зима в России длится долго и февральские морозы порой бывают самыми холодными, чтобы не мерзнуть и чувствовать себя прекрасно - предлагаем приобрести наши бытовки для проживания зимой.

Когда срочно необходимо жилье для себя или своих сотрудников, этот вариант будет самым быстрым и экономичным. Ведь в случае бытовками для проживания зимой вы получаете жилье в сжатые сроки, при этом экономите кругленькую сумму денег.

Когда необходимо срочно жилье для себя или своих сотрудников, этот вариант будет самым быстрым и экономичным. Ведь в случае бытовками для проживания зимой вы получаете жилье в сжатые сроки, при этом экономите кругленькую сумму денег.

Наши бытовки для зимы позволяют разместиться всей вашей семье за городом или вашим сотрудникам, строителям, рабочим.

Когда наступают холода и необходимо срочно утепляться в обычном жилье, тем более, нет времени на постройку нового здания. Какой вариант будет самым быстрым? Только - наши бытовки для проживания зимой.

При этом времени потребуется немного всего максимум 3 дня - и вы счастливый обладатель недвижимости. Установка не требует возведения фундамента, так как здание легкие используются шлакоблоки или кирпичи.

Благодаря используемым современным материалам, а также современным технологиям строительства такие бытовки для зимы всегда дешевле обычных зданий. Также следует учитывать тот факт, что вы приобретает строение напрямую от производителя, а не через вторые руки, это избавляет от дополнительных переплат, наценок и комиссий.

Для того  чтобы зимние холода не приносили неприятных ощущений наши бытовки оснащены дополнительным слоем утеплителя. Что дает возможность не только защитить помещение от зимних суровых холодов, но и дает возможность сэкономить затраты при отоплении.

Теперь не нужно будет напрасно беспокоиться по поводу проживания в зимний период времени, ведь наша команда профессионалов-строителей легко и быстро решит « жилищный вопрос». Летом также не будет жарко, потому что теплоизоляция защищает не только от холода зимой и осенью, но и от жары летом.

Комплектация наших бытовок для проживания зимой может  быть самой разнообразной, в зависимости от ваших потребностей: с душем и туалетом, с верандой, с крыльцом. Или, если вы хотите, чтобы здание было больше и позволяло вмещать в себя больше людей, и было более просторным, то и это возможно! Для этого добавляются дополнительные модули комнаты или добавляется 1-2 этажа.

Если для полного удобства зимой на даче не хватает только бани, то и это возможно! Нет, ничего невозможно! У нас есть хорошие предложения по мобильным баням для дачи или садового участка, для загородной жизни.

Чтобы узнать все подробности о наших предложениях позвоните по указанным на сайте телефонам или закажите обратный звонок.

Бытовки для проживания зимой от нашей компании – это надежность, доступность и простота в использовании! Звоните нам и заказывайте

Наша продукция

LIONIT
Создание и продвижение сайта