Часы работы: с 10:00 до 18:00
По понедельникам: с 10:00 до 21:00

8 (495) 741-87-16

8 (495) 924-78-86

Мы вам перезвоним

Бытовки дачные зима лето

12 May 2014
Бытовки дачные зима лето фотография

Если вам хочется проводить все лето или весь год на даче, но не по карману приобретение дачного дома, то у нас есть готовое решение – бытовки дачные зима лето.

Покупая у нас, вы хорошо экономите и время и деньги, ведь нет ничего лучше, чем приобретение бытовок напрямую от производителя.

В этом случае вы покупаете качественный товар, который проходит все необходимые строительные экспертизы и сертификации, а также на данный товар нет наценки или процентов, поэтому в результате вы получаете качественный и дешевый товар.

Бытовки дачные зима лето – это прекрасная возможность жить на даче, очень удобный способ сэкономить на постройке постоянного жилья, ведь в таком здании можно жить весь год не зная хлопот!

Особое утепление создает возможность для комфортного пребывания внутри бытовки даже когда за окном -67 градусов, здание надежно защищено от охлаждения, а во время жарких летних дней – теплоизоляция защищает здание от нагрева внутри.

Покупая у нас, вы экономите три раза:

Первый раз, когда покупаете здание для проживания на даче от производителя без наценок и комиссий.

Второй раз, вы экономите, когда приобретаете дешевое и практичное жилье (по сравнению с капитальным строительством).

В третий раз вы экономите уже при затратах на обогреве и электричестве, так как используются самые современные технологии теплоизоляции.

Бытовки дачные зима лето оборудованы специальными окнами с двойным остеклением, что позволяет сделать теплоизоляцию еще более надежной.

Покрытие внутри из евровагонки дает почувствовать вам и членам вашей семьи домашний уют, позволяет расслабиться и делает отдых внутри приятным.

Если вас интересуют цены, планировка или сроки доставки вы можете позвонить нашему менеджеру или заказать обратный звонок на сайте.

Наши бытовки можно использовать не только в личных целях, но и для осуществления ремонта или строительства за городом, в деревне, на даче. При любых меняющихся погодных или сезонных обстоятельствах вас легко может выручить наши всесезонные бытовки. Ведь они хорошо подходят как для проживания, так и для ведения всех видов хозяйственной деятельности.

Теперь на даче можно будет легко сделать ремонт или забор, возвести туалет, построить баню, сделать чулан или сарай. Ведь бытовка дает возможность для комфортного проживания для вас или ваших строителей! А если необходимость в дальнейшем использовании бытовки исчезнет, то можно использовать её и для других нужд, для этого её легко можно переоборудовать в гараж, хозблок, баню, мастерскую, чулан и т.п.

Звоните нам и заказывайте бытовки дачные зима лета – для отдыха в любой сезон и при любой погоде! 

Наша продукция

LIONIT
Создание и продвижение сайта