Часы работы: с 10:00 до 18:00
По понедельникам: с 10:00 до 21:00

8 (495) 741-87-16

8 (495) 924-78-86

Мы вам перезвоним

Бытовки дачные 3х6

21 May 2014
Бытовки дачные 3х6 фото

Сейчас бытовкой на даче никого не удивить. Да и чему удивляться? Ведь современные дачные бытовки – это не только весьма демократичная цена, но и отличные условия для временного или даже постоянного проживания на участке.

Наша компания производит для вас бытовки дачные 3х6 – стандартного и удобного для транспортировки размера, а также вы можете заказать любые другие размеры бытовок.

Почему 3х6 – это «классика»? Потому что строения именно такого размера можно перевозить без хлопот с получением разрешения от дорожной инспекции.

Бытовки дачные 3х6

Рассмотрим несколько вопросов, связанных с дачными бытовками.

  • Безопасно ли их использование?

Все бытовки, произведенные нашей компанией, сертифицированы и безопасны для здоровья. Мы используем только безопасные материалы. Не беспокойтесь о здоровье своих близких – смело приобретайте бытовки дачные 3х6.

  • Удобно ли ночевать в бытовке?

В бытовках, предназначенных для проживания, созданы все условия для размещения с комфортом. Конечно, до уровня комфорта пятизвездочного отеля дачной бытовке далеко, но там весьма удобно можно провести несколько ночей.

  • Сколько человек может устроиться в бытовке?

Бытовки дачные 3х6 предназначены для размещения на временное проживание до 8 человек. А это, к слову, полноценная строительная бригада или достаточно большая семья.

  • Зачем нужна бытовка на даче?

С помощью бытовки вы легко организуете жилье на время строительства капитального дома, а также решите проблему с хозяйственными постройками.

  • Какие бытовки для дачи лучше?

Специалисты рекомендуют использование на даче бытовок из дерева с отделкой из профилированного бруса. В зависимости от ваших предпочтений, вы можете выбрать бытовки дачные 3х6 или 6х6 из обширного каталога нашей компании.

Хозяйственные постройки для дачи

Бытовки пригодны не только для жилья. Наши заказчики с успехом используют их и для хозяйственных и подсобных нужд.

Из бытовки дачной 3х6 получается отличное складское помещение или просторный хозблок.

Нужен сарай или летняя кухня? Рассмотрите вариант с их обустройством из бытовки. Это отличное и выгодное решение для самых рачительных хозяев.

Услуги по производству и установке бытовок на даче

Для вашего удобства мы предлагаем широкий спектр услуг по производству, доставке, сборке и установке ваших бытовок.

Просто позвоните нашему менеджеру или закажите обратный звонок.

Комфорт – дело тонкое!

Для любителей комфорта у нас есть вариант бытовки дачные 3х6 «полный комплект». А для тех, кому надо «побыстрее» вариант с доставкой бытовки «под ключ».

Наша продукция

LIONIT
Создание и продвижение сайта