Часы работы: с 10:00 до 18:00
По понедельникам: с 10:00 до 21:00

8 (495) 741-87-16

8 (495) 924-78-86

Мы вам перезвоним

Бытовки, блок контейнеры, модульные здания

17 February 2015
Бытовки, блок контейнеры, модульные здания фото

Если Вы решили обзавестись модульным зданием, то стоит уделить свое время выбору компании, чьи специалисты качественно и в сжатые сроки выполняют заказ. Среди большого количества предложений на рынке предоставления услуг по изготовлению бытовок, блок контейнеров, модульных зданий, именно компания Бытстрой обеспечивает быстрое и качественное исполнение Вашего заказа. Осуществляется это благодаря использованию технологии быстрой сборки. Также, при сборке используется современный инструмент, использование которого гарантирует высокое качество и долговечность конструкций. Наша компания нанимает на работу только квалифицированных специалистов, что так же влияет на востребованность наших конструкций. Большое количество заказов и положительных отзывов о нашей работе – хороший аргумент при выборе исполнителя.

Купить блок контейнеры, бытовки, модульные здания

При покупке блок контейнеров, бытовок и модульных зданий у компании Бытстрой, Вы получаете возможность выбора подходящего варианта из большого числа реализованный проектов. Наши монтажники, готовы воплотить в жизнь проект, разработанный Вами лично. После ознакомления монтажников, начинается процесс сборки. Если Вы планируете часто транспортировать блок контейнер, то каркас рекомендуется делать и металла. Именно металлический каркас придаст конструкции необходимую для частых транспортировок прочность. В зависимости от целей, в которых Вы хотите использовать бытовку, решается немаловажный вопрос о ее утеплении. Качественно произведенные работы по утеплению, позволят использовать бытовку в качестве временного жилья, в условиях воздействия низких температур. Очень часто утепленные бытовки используют в условиях крайнего севера. Лучшими утеплителями являются пенопласт и минеральная вата. Эти материалы чаще всего используются при утеплении пола и потолка. Этими материалами можно утеплять и стены. Но лучшим материалом для утепления стен являются сэндвич панели, которые в сочетании с металлическим каркасом, делают конструкцию более прочной, а значит и долговечной.

Стоимость блок контейнеров, бытовок, модульных зданий

Для того чтобы стоимость блок контейнеров, бытовок, модульных зданий соответствовала высокому качеству и была приемлемой для покупателя, следует обратиться к услугам компании производителя, чьи специалисты имеют богатый опыт возведения данных конструкций, и чья политика в отношении стоимости изготовлений, является адекватной. Как известно, компания Бытстрой представляет собой организацию, зарекомендовавшую себя как надежный партнер, гарантирующий качество и долговечность собранных конструкций. Именно поэтому, с каждым днем, количество клиентов, которые к нам обращаются, стремительно возрастает. Воспользовавшись нашими услугами, вы на собственном опыте убедись насколько слаженно, быстро и качественно, наши специалисты выполняют свои обязанности, а цена на произведенные нами модульные здания, несомненно, Вас порадует.

Наша продукция

LIONIT
Создание и продвижение сайта