Часы работы: с 10:00 до 18:00
По понедельникам: с 10:00 до 21:00

8 (495) 741-87-16

8 (495) 924-78-86

Мы вам перезвоним

Бытовка из сэндвич панелей

07 August 2014
Бытовка из сэндвич панелей фото

В наше время нельзя представить себе не один дачный участок без функционального хозблока или бытовки. Уходят в прошлое времена, когда на дачах сколачивали покосившиеся сарайчики из досок, которые не могли порадовать своих хозяев ни функциональностью, ни внешним видом. Современная бытовка из сэндвич панелей способна решить одним махом несколько проблем дачного участка: во-первых, если у вас еще нет дачного домика, бытовка станет временным пристанищем, кстати говоря, вполне удобным и функциональным. Во-вторых, на дачном участке обязательно должен присутствовать туалет и душ. И в этом бытовка вас спасает! Современные конструкции нашего производства могут включать в себя такие полезные функции как туалет и душ. Ну и конечно же, бытовку можно использовать в качестве хозблока, для хранения инвентаря.

Купить бытовку из сэндвич панелей

Кроме использования бытовки на дачном участке, очень выгодно будет купить бытовку из сэндвич панелей для использования на строительной площадке, для временного проживания рабочей бригады на время строительства. Бытовки из сэндвич панелей очень удобны строительным компаниям благодаря своей мобильности, функциональности и прочности. Их очень легко перевезти на другое место, когда работа на объекте закончится. Высокая мобильность таких бытовок достигается благодаря отсутствию постоянного фундамента. Кроме того, это позволяет значительно сэкономить на такой затратной и трудоемкой работе, как закладка фундамента.

Бытовки из сэндвич панелей чертеж

Если вас интересуют бытовки из сэндвич панелей чертеж специально для вас, по индивидуальному заказу, изготовят наши специалисты. Вы можете выбрать бытовку по готовым типовым планировкам, которые мы будем рады предложить, или заказать индивидуальный проект. Компания Бытстрой - это команда опытных и профессиональных инженеров и строителей. Они изготовят бытовку высшего качества, которая прослужит долгие годы.

Бытовка из сэндвич панелей цена

В случае, если на вашем дачном участке началось строительство нового дома, или решили затеять капитальный ремонт в дачном жилище, бытовка из сэндвич панелей цена которой будет значительно ниже затрат на возведение капитального маленького домика, станет отличным решением! Подобное строение придется как нельзя кстати для проживания рабочих на время строительства или послужит временным пристанищем для хозяев, приехавших на участок. А если вам необходим туалет. Душ, хозблок или место для хранения дров – необязательно строить все эти конструкции по отдельности. Достаточно разделить бытовку из сэндвич панелей на секции, и вы получите все необходимые функции в одном помещении! 

LIONIT
Создание и продвижение сайта