Часы работы: с 10:00 до 18:00
По понедельникам: с 10:00 до 21:00

8 (495) 741-87-16

8 (495) 924-78-86

Мы вам перезвоним

Бытовка 6х4

15 May 2014
Бытовка 6х4

В настоящее время очень высок интерес к бытовкам, как к временному или постоянному жилью. Особенно часто такие строения используют на дачных участках или при размещении рабочих.

Наша компания предлагает вашему вниманию бытовки различного размера. Обратите внимание на бытовки 6х4 метра – они имеют «удвоенную» ширину и позволяют разместить на ночевку или временное проживание до 12 человек.

Бытовки такого размера чаще всего перевозятся в разобранном виде (на перевозку в собранном варианте потребуется разрешение) и собираются непосредственно у вас на участке. Такой способ монтажа позволяет вам лично убедить в качестве сборки и используемых материалов.

Бытовка 6х4

Процесс сборки бытовок стандартен, и бытовки 6х4 – не исключение. Сначала производится укладка брусьев в основание, затем монтаж поперечных лаг из бруса.

Настилается многослойный пол – с тепло- и паро- изоляцией. Для пола используются сухие строганные доски (или шпунтованная доска).

Бытовки полностью утепляются минватой или пенополистиролом. Происходит монтаж стен и их внутренняя и внешняя отделка. Для внешней отделки может использоваться, например, деревянная вагонка.

Устанавливается оцинкованная крыша. Такая крыша из профилированного металлического листа продляет срок службы строения.

В бытовках нашей компании сразу после сборки разводится электрика. То есть, вам останется только подключиться к внешней сети.

Деревянные бытовки дома

На даче нужна большая бытовка? У мастеров нашей компании есть специальный проект для вас.

Приобретайте деревянные бытовки дома 6х4 по специальной цене от производителя для установки на даче или загородном участке. Такое строение недорого, а обеспечить его всем необходимым для комфортного проживания – легко.

Бытовка 6х4 с террасой

Для использования на дачном или садовом участке отлично подойдет бытовка 6х4 с террасой.

Также возможно пристроить к бытовке веранду или крыльцо. Все это повышает практичность и функциональность строения.

Вагон бытовка 6х4

Вагон-бытовки очень востребованный вариант мобильного строения. Ищите временное строение быстро и дешево? Позвоните нашему менеджеру, мы поможем вам в поисках.

Вы можете приобрести вагон-бытовку 6х4 модульного типа с проведенной электрикой, стеклопакетами и даже межкомнатными двери.

Строительная утепленная бытовка

Строительный рынок предлагает и такой вариант временного или постоянного строения - строительная утепленная бытовка 6х4.

Вы можете использовать такое строение на дачном участке для размещения рабочих на срок строительства, а потом без особых затрат переоборудовать ее в просторную летнюю кухню.

Бытовки из металла

Наиболее прочными из всех видов временных строений считаются бытовки из металла.

Они долговечны и могут перевозится на новое место дислокации обычным автотранспортом.

Наша продукция

LIONIT
Создание и продвижение сайта