Часы работы: с 10:00 до 18:00
По понедельникам: с 10:00 до 21:00

8 (495) 741-87-16

8 (495) 924-78-86

Мы вам перезвоним

Бытовка 6х2.5

13 December 2017
Бытовка 6х2.5

Строительные бытовки широко используются в самых разнообразных сферах применения. Универсальность и практичность конструкций оправдывает все производимые затраты. Сооружения легко транспортируются, могут быть неоднократно использованы на разных объектах и не требуют специфичного сервисного обслуживания. Бытовка 6х2.5 представляет собой строение, созданное на основе крепкого металлического каркаса. Обшивка осуществляется с применением профнастила. В стоимость сооружения входит установка окна, отделанного пластиковым профилем и двери, оснащенной надежным замком.

Простота конструкции и лояльность ко всевозможным внешним воздействиям делает бытовки 6х2.5 удобным объектом для разных целей. Конструкции повсеместно применяются на стройплощадках для организации пространства для отдыха. Они актуальны в качестве сараев для мототехники и рабочего инвентаря. Вагончики подходят для проживания, поэтому нередко устанавливаются вместо дачных домов на персональных земельных участках.

Благодаря возможности оснащения строения разнообразными коммуникациями, его можно применять для размещения бригадиров стройки и мобильного офиса по продажам недвижимости. Предприниматели часто используют бытовку 6х2.5 в качестве минимаркетов. В подобных строениях размещают сторожей при производственных объектах и организуют подсобное помещение для дворников. По завершении эксплуатации объект легко погружается на спецтехнику и без осложнений переносит транспортировку в другую локацию.

Преимущества бытовки 6х2.5

Преимущества бытовки 6х2.5Использование временных сооружений требует минимальных затрат и отличается скоростью логистики и установки. Транспортировка производится с применением подъемного крана. Конструкции оказываются актуальными как в целях коммерции, так и для использования частными лицами.

  • Бытовки 6х2.5актуальны в садоводствах и на дачах в качестве хозобъектов;
  • Подходят для размещения строительного инвентаря;
  • Модульные конструкции служат комфортабельными летними домиками;
  • Допустима аренда конструкций, предполагающая минимальные затраты;
  • Заказчик получает вагончик «под ключ» и избегает необходимости любых работ по самостоятельному дооснащению сооружения.

Бытовка 6х2.5 в Москве

Бытовка 6х2.5 в МосквеНаша компания предлагает выгодное и прозрачное взаимодействие в вопросе аренды и приобретения бытовок любого размера и комплектации. Объект может быть предоставлен в стандартном виде или изготовлен с учетом потребностей заказчика. По требованию клиента вагончик будет дооснащен коммуникациями в виде электрической сети, отопительной системы, приспособлений пожарной безопасности и охранными элементами. Возможна установка канализации и телефонии для комфортабельного использования конструкции в любых целях.

LIONIT
Создание и продвижение сайта