Часы работы: с 10:00 до 18:00
По понедельникам: с 10:00 до 21:00

8 (495) 741-87-16

8 (495) 924-78-86

Мы вам перезвоним

Бытовка 2.3

13 December 2017
Бытовка 2.3

Современный рынок предоставляет заказчикам широкий ассортимент временных конструкций, приспособленных для любого применения. Используя подобные сооружения, вы получаете комфортное и надежное строение для размещения рабочих при производстве и строительном объекте, полноценный дачный домик для персонального земельного участка, практичное пространство для сарая или гаража. Одним из распространенных стандартных вариантов временных сооружений считается бытовка 2.3 м  в ширину. Длина объекта может розниться в зависимости от пожеланий заказчика, достигая 6 метров.

Строения такого формата отличаются следующими преимуществами:

 

  • Доступная стоимость изделия;
  • Высокая скорость изготовления;
  • Длительный ресурс эксплуатации;
  •  Надежность и безопасность в применении;
  • Мобильность и легкость транспортировки.

Бытовка 2.3 м – это подходящий вариант для проживания рабочих, размещения садового и строительного инструмента и техники, практичное решение для хозблока и дачного домика на первое время.

Особенности бытовки 2.3

Особенности бытовки 2.3Модели, располагающей шириной 2.3, как правило, имеют типовые характеристики, но по просьбе клиента могут быть усовершенствованы и модернизированы.  Конструкция имеет металлический каркас, обшита ДВП или вагонкой. Она предполагает наличие утеплителя и кровли, для которой выбирают оцинкованные листы. Бытовка располагает окном и дверью. Изделия формата «люкс» обладают некоторыми коммуникациями в стандартной комплектации, а также обработаны антисептическими составами, продлевающими срок эксплуатации.

По требованию клиента бытовка укомплектовывается электрической сетью и отопительными приборами. Внутреннее оформление может быть дополнено отделкой полов с помощью линолеума. Допустима установка системы безопасности и пожаротушения, металлической решеткой на окно. Дополнительно можно установить систему канализации и телефонию, чтобы бытовка 2.3 могла послужить полноценным офисом.

Бытовка 2.3 в Московской области

Бытовка 2.3 в Московской областиВременное сооружение такого формата особенно актуально для Московской области, территория которой постоянно разрастается. Бизнесмены приобретают сооружение для компактных офисов или минимаркетов, крупные строительные компании для временного расположения сотрудников, задействованных на объектах. Жители этого региона предпочитают бытовки как хозяйственные постройки для дач и участков для постоянного проживания.

Приобретение бытовки 2.3 м – выгодное вложение, способное неоднократно окупиться в процессе эксплуатации и гарантировать комфорт и практичность использования.

LIONIT
Создание и продвижение сайта