Часы работы: с 10:00 до 18:00
По понедельникам: с 10:00 до 21:00

8 (495) 741-87-16

8 (495) 924-78-86

Мы вам перезвоним

Бытовка 2 5 2

12 May 2014
Бытовка 2 5 2

Выбор строений, предоставляемый современными производителями поистине огромен. Бытовки различаются материалами изготовления, планировкой, размером и, конечно, стоимостью.

Для вашего комфорта мы производим все виды бытовок любых размеров. Обратите внимание на компактные, но практичные бытовки 2 на 5 на 2 метра производства нашей компании.

Такие бытовки с успехом используются для широкого спектра направлений деятельности. Рассмотрим некоторые особенности строений этого размера.

Общежития строителей

С чего начинается стройка? С организации проживания рабочих. С чего начинается организация проживания? С приобретения строительных бытовок!

Хорошая строительная компания размещает своих специалистов достойно. Ищите бытовки для того, чтобы оборудовать общежитие для строителей? Вашему вниманию – бытовки 2х5х2.

Такие строения обладают рядом особенностей, которые сделают их прекрасным решением для использования в качестве жилых помещений.

Особенности жилых бытовок 2х5х2

  • Прочная конструкция

Прочная конструкция делает возможным многоэтажное размещение бытовок. Это значит, вы сможете уместить большее количество «жилых метров» на меньшей площади.

  • Качественное утепление

Останавливается ли стройка с наступлением холодного времени года? Нет! Значит нужно оборудовать жилые помещения всем необходимым для всесезонной эксплуатации.

Качественный утеплитель позволяет проживать в бытовках 2х5х2 даже суровой зимой. Дополнительно в такие бытовки устанавливается подходящий вариант обогревателя.

Организация охраны объектов

Для размещения специалистов служб охраны необходимо специальное помещение. С помощью наших бытовок 2 на 5 на 2 вы легко сможете оборудовать такие помещения, как:

  • блок посты;
  • помещения для вахтеров;
  • контрольно пропускные пункты;
  • диспетчерские;
  • проходные на предприятиях и стройках;
  • «сторожки».

Преимущества бытовок 2 на 5 на 2

Одним из важных факторов при выборе бытовки является ее цена. Только производитель сможет предложить вам действительно выгодные цены без ущерба для качества строения.

Кроме того, имеет значение и размер постройки. Компактные бытовки 2 5 2 – отличный выбор для небольшого участка или при необходимости малогабаритного размещения.

Чем дольше прослужит строение, тем более оправдан каждый вложенный в него рубль. Наши постройки долговечны и практичны, за счет устойчивой конструкции и использования качественных материалов.

Для организации помещений охраны важны еще несколько характеристик строения. Расположение окон в бытовках позволяет производить круговой обзор охраняемой территории, а надежность конструкции делает сооружение стойким к физическим воздействиям. 

Наша продукция

LIONIT
Создание и продвижение сайта