Часы работы: с 10:00 до 18:00
По понедельникам: с 10:00 до 21:00

8 (495) 741-87-16

8 (495) 924-78-86

Мы вам перезвоним

Блок контейнер БК

17 February 2015
Блок контейнер БК фото

В случае возникновения необходимости приобретения блок контейнера, необходимо четкое представление о том, в каких целях вы хотите его использовать. Компания Бытстрой, предлагает купить блок контейнеры БК, которые являются различными по своим характеристикам. Следует помнить, что при покупке блок контейнеров у нас, вы получаете гарантию качества и надежности, а также гарантию продолжительного срока службы предлагаемых компанией Бытстрой конструкций. Рады предоставить Вам большой выбор качественных блок контейнеров.

Блок контейнер БК-00

Блок контейнер БК-00, является стандартным вариантом с простой планировкой (одна комната). Цены на такие блок контейнеры обычно не высокие. Использовать такой блок контейнер можно в качестве хозблока. Так же очень часто такой блок контейнер используется в качестве прорабской на строительных площадках. Вданного вида блок контейнерах очень удобно хранить необходимые вещи или инструмент. Количество окон и возможность утепления рассматриваются при оформлении заказа.

Блок контейнер БК-01

Если сравнить блок контейнер БК-00 с Блок контейнером БК-01, то основнымиих отличием будет планировка. Так блок контейнер БК-01 имеет две комнаты первую комнату можно использовать в качестве места для отдыха или хранения вещей, а вторая комната выполняет функцию тамбура. Блок контейнеры от Бытстрой изготовлены из качественных материалов, что гарантирует их качество и надежность. Для более четкого представления о планировке и размерах, предлагаем ознакомиться с нашим каталогом.

Блок контейнер БК-02

Блок контейнер БК-02, изготавливается в целях использования его как место временного проживания. Планировка отличается наличием тамбура и двух раздельных комнат. Одна из комнат может служить местом для отдыха, а вторая, например, местом для принятия пищи. Компания Бытстрой предлагает купить данный блок контейнер, который идеально подойдет для использования его на строительной площадке. При изготовлении используется металлический каркас, который предает прочность данной конструкции.

Блок контейнер БК-03

Блок контейнер БК-03, по своим характеристикам является компактным сооружением, устанавливают с целью экономии пространства. Особенно полярно использование данной конструкции на дачных участках и строительных площадках. Так же выгодным приобретение такого блок контейнера становится благодаря доступной цене. Компания Бытстрой предлагает блок контейнеры с использованием качественного профнастила в качестве внешне обшивки.

Блок контейнер БК-04 ДВП

Компания Бытстрой предлагает приобрести качественно изготовленный и по хорошей цене Блок контейнер БК-04 ДВП. Данная конструкция имеет две комнаты с дверями, разделенные тамбуром. Такой блок контейнер мобилен, и является незаменимым в качестве постоянного или временного жилья. Также одним из лучших вариантов использования, является использование его в качестве мобильного офиса.

LIONIT
Создание и продвижение сайта