Часы работы: с 10:00 до 18:00
По понедельникам: с 10:00 до 21:00

8 (495) 741-87-16

8 (495) 924-78-86

Мы вам перезвоним

Аренда бытовок

21 November 2017
Аренда бытовок

Бытовки – это небольшие домики или вагончики, используемые для проживания работников или хранения инструментов, утвари, станков и других механизмов. Их применение оказывается бюджетной альтернативой возведению капитальной постройки, так как бытовки мобильны, легко транспортируются и многофункциональны.

Конструкция может располагать металлическим или деревянным каркасом, обшивается материалом, актуальным для области применения. Внутреннее оснащение и опционал зависят от предназначения времянки. Срок активной эксплуатации бытовки варьируется от 2 до 15 лет в зависимости от условий использования, частоты перевозок и материалов изготовления.

Не многие предприниматели и крупные компании расположены к последующему использованию бытовок после завершения работы на объекте, поэтому, избегая необходимости логистики и хранения оборудования, предпочитают брать бытовки в аренду. Это решение позволяет взять временное строение на время под выгодную стоимость и избавиться от принятия решения о его последующей эксплуатации.

Что нужно знать об аренде бытовок?

Аренда бытовки – выгодное и практичное решение, исключающее наличие любых трудностей с последующим использованием времянки. Задумываясь об аренде бытовки, следует учитывать преимущества сделки:

  • Вы сможете сэкономить бюджет, так как аренда обойдется значительно дешевле, чем приобретение изделия;
  • Вам не придется подыскивать место для обслуживания бытовки и проведения ремонтных работ;
  • последующие вложения исключены, так как Вы можете выбрать наиболее актуальный для Ваших целей вариант;
  • парк бытовок можно регулировать в зависимости от Ваших целей и задач.

Взяв бытовку в аренду, Вы сможете рассчитывать на быструю поставку оборудования и его сервисное обслуживание, фиксированную оплату услуг поставщика, возможность изготовления под Ваши требования и бюджетную погрузку времянки.

Аренда бытовок в Московской области

Услуга временного предоставления бытовки в Московской области – это актуальное решение для многих индивидуальных предпринимателей, крупных компаний и частного бизнеса. Особенность аренды бытовок заключается в том, что длительность срока использования напрямую влияет на формирование стоимости услуги.

Мы располагаем собственными манипуляторами и механизмами для разгрузки оборудования. Вашему вниманию предлагаются бытовки для промышленных нужд и модульные блоки для проживания работников. Вы можете не переживать за сохранность имущества и комфорт сотрудников, так как предоставляемая продукция изготавливается из качественных строительных материалов, выдерживает любые температуры и обладает необходимым функционалом и оснащением для любых нужд.

Аренда бытовок - экономный вариант, позволяющий избежать решения многих проблем, сэкономить финансы и быть уверенным в подготовке к предстоящей работе.

LIONIT
Создание и продвижение сайта