Часы работы: с 10:00 до 18:00
По понедельникам: с 10:00 до 21:00

8 (495) 741-87-16

8 (495) 924-78-86

Мы вам перезвоним

Алюминиевая беседка

13 December 2017
Алюминиевая беседка

Ухоженный земельный участок становится эстетичным не только благодаря привлекательному ландшафту, но и с помощью практичных сооружений, в число которых входят беседки. Оригинальные алюминиевые сооружения практичны, экономны и позволяют дополнить ваши владения элегантным архитектурным объектом. Легкие конструкции располагают массой преимуществ:

  • Материал изготовления отличается прочностью и длительностью эксплуатации. Алюминиевые беседки могут использоваться на протяжении 10 лет без дополнительного сервисного обслуживания.
  • Алюминий не подвергается коррозии, изменению температурных режимов, воздействию открытого огня и распространению плесени.
  • Монтаж осуществляется быстро и без затруднений. Не требует использования специальной техники и инструментов.
  • Поверхность внешних стен обрабатывается краской порошкового типа, что позволяет длительное время сохранять эстетичный внешний вид сооружения.
  • Алюминиевые беседки могут иметь любую конфигурацию.
  • Материал изготовления надежен, экологичен и безопасен.
  • Объект не требует дополнительного ухода и обслуживания.
  • Современный рынок предлагает широкий ассортимент алюминиевых конструкций для персонального участка.

Алюминиевая беседка: стоимость

Алюминиевая беседка: стоимостьБеседки, изготовленные из неприхотливого и надежного алюминия, пользуются большим спросом у дачников и владельцев загородных домов. Цена подобной продукции формируется с учетом нескольких нюансов. Стоимость зависит от материалов изготовления и отделки, планировки сооружения, проведения коммуникаций и остекления, дополнительных пожеланий заказчика.

Простенки алюминиевого каркаса могут быть оформлены различным образом. Самым дорогим вариантом является применение противоударного закаленного стекла. В качестве альтернативы используют ПВХ, вагонку из дерева или пластика, сайдинг и поликарбонат. Многоугольные беседки и сооружения сложных моделей предполагают возможность комбинирования вариантов отделки.

Цена используемого материала напрямую влияет на общую стоимость конструкции. Кровля сооружения может быть организована с применением стекла, поликарбоната, ондулина и металлочерепицы, а также профлиста.

Алюминиевые беседки – выгодное вложение в собственный комфорт и визуальное оформление персонального загородного участка. Это место для семейных праздников, уютных посиделок с друзьями, тихого уединения и приятного времяпровождения.

Наша продукция

LIONIT
Создание и продвижение сайта